Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Топовый LG или Sony? Выбираю среди моделей телевизоров 2019-2020 года

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 15:43, 28.02.2020
Всё просто, по-моему с этими ТОПами: денег маловато - бери Лыжу, денег побольше - Сони или Панасоник. На этом всё
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 18:55, 28.02.2020
Мария Горбунова,
А чем у нас успел прославиться Панасоник? Есть пара интересных моделей, но какие имели ввиду вы? Телевизор нужен для того чтобы его смотреть. Вот прямо сейчас LG C9 или даже B9 - это лучший выбор. Есть все плюсы OLED, есть новые технологии. Какой смысл переплачивать по 50 тысяч за Сони? Да вам проведи слепой тест, я думаю вы один от другого не отличите по изображению. Они показывают одинаково. Все эти фишки со звуком из экрана, супер технологиями, которые по факту ничего не делают - не нужны. Видел B9 от LG и AF9 от Сони - найдите называется разницу в изображении.
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 10:18, 19.03.2020
puruban,  
Я опять к вам =)). 

Итак, тут многие пишут о С9. Я тоже советую вам покупать именно его. Причем вопреки комментатору выше "из-за бугра" покупать нельзя - доллар набрал за две недели +30%, так что ваши условные 150к, теперь на рынке Америки оцениваются в 105к (разумеется, речь идет о покупательной способности рубля). Есть возможность - берите прямо сейчас. Кино показывает просто идеально. Картинка плавная, на глюки в экшен сценах еще ни разу не видел, чтобы кто-то пожаловался. Глубокий черный цвет, вроде под углом теряется, но на считанные %. Ну а о том ,что фильмы в 4к хорошо показывает и говорить не стану - за такие деньги это само собой разумеющиеся. 

Все новинки Сони можно описать следующим образом: не подходят. О некоторых банально мало информации, о других же ничего хорошего не говорят. Особенно по цене если смотреть - слишком много требуют. 

Панасоник брать не советую - ЛГ лучше всех держится в списке ТОПовых по цене и качеству.
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 10:21, 19.03.2020
TVconsul, почему новые технологии бесполезны? Дело в том, что изначальные функции, которые есть у всех теликов покрывают 90% хотелок. Все "бафы" и улучшения уже не столько влияют, занимая оставшиеся 10%. Однако, они не особо чувствуются, но создают неплохой эффект - если верить словам тех, кто пользовался. У самого, Увы, подобной суммы, которой бы хватило на покупку телика от Сони данной модели нет.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: