Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Помогите выбрать "ящик"

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:54, 18.03.2020
Приветствую. Хочу купить себе новый телевизор. Старый был от Sony, неплохая модель вроде бы. Мне все нравится. Как называется - не знаю. Так вот, хочу обновиться. Только вот одна проблема - не понимаю в телевизорах вообще ничего. Вернее, понимаю на столько же хорошо, как большинство с этого форума разбирается в теории струн. 

Ближе к делу. Подскажите, что сейчас можно купить примерно за 70 тысяч рублей (с учетом курса доллара) обычному работяге. Собираюсь смотреть фильмы и все. Никаких игр и прочего.И да, если пишет ЛЕД или ОЛЕД и тд - поясняйте, не понимаю потому что
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:14, 19.03.2020
Нуждающийся в помощи,
Мы бы с радостью помогли, если  бы простой работяга написал бы хотя бы какую диагональ он хочет и где он собирается покупать этот телевизор. Для кино за такую сумму купить телевизор практически нереально - это надо искать Сони по хорошей скидке, а сейчас их просто не будет.
Я бы глянул универсалов, ну что-то типа LG 55SM9010 или Samsung RU8000. Ищите их меньше 70к, найти можно. Еще дешевле стоит 55SM8600. Думаю этих вам хватит для любых нужд.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 09:52, 19.03.2020
У вас совсем мало требований. Вообще ничего. Поэтому предлагаю вам несколько вариантов: 
1. LG 50UK6710. 50 дюймов, хорошее качество, приятная картинка, поддерживает 4к. Вариант до 50 000 рублей, поэтому думаю вы оцените. В отличие от Sony в данной ценовой категории, здесь имеется нормальное затемнение, звук, хоть и неидеальный, но все же кино смотреть много без саундбара.
2. Sony KD-49XF7596. Бюджетный вариант от сони. Как говорят, у него проблемы с матрицей - иногда бывают засветы, обычно в нижних углах. Перед тем, как покупать, Советую проверить данную деталь - от греха. 

Если нужна более точная информация, то напишите 1) какие бренды хотите видеть. 2) какая диагональ нужна. 3) какие доп. функции нужны. 

Ответьте мне сообщением, я обязательно прочту и отвечу.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:57, 27.05.2020
Я бы посоветовал вам обратить внимание на модель Philips 55PUS9104 55" Smart Android 4K Ultra HD LED. Цена на этот телевизор невысокая 73 тысячи, в данный момент на эту модель действует скидка. Ещё одна модель которая достойна внимания LG 65UN71006 65" 4K Ultra HD LED по цене самое то. Характеристики у него отличные, как раз для просмотра фильмов. И ещё одна модель, новинка на рынке 68 тысяч Samsung UE65TU7072 65" 4K Ultra HD LED. Я считаю будет отличным вариантом для просмотра кино. Выбор за вами. Я бы присмотрелся к этим телевизорам, почитайте именно про эти модели в интернете. Так как в соответствии цены и качества, я считаю их одними из лучших на рынке в данный момент времени
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: