Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Сравнение и совет.

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:03, 03.05.2020
Ну, вот и Я дорос до "решился на покупку" домашнего кинотеатра(скорее за меня "решили" домашние на этом карантине). И, поэтому вопрос к знатокам и просто пользователям: основное — это, конечно, АV-Ресивер. Вот и прошу определиться с выбором из двух популярных производителей и моделей, как меня уверяют: Denon AVR-X250BT и Yamaha RX-V385. Оба производятся в Японии, марки "звонкие" и заслуженно узнаваемые, по цене в одном сегменте. Различия в мощности: в Denon - 130 Вт, Yamaha - 70 Вт; количестве каналов - в Denon на один сабвуфер больше, выходная мощность тоже побольше в Denon - "100 - 149 Вт" против "до 99 Вт" Yamaha. Но Yamaha обладает Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay. Накидайте ваших мнений, друзья, благодарю.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:48, 03.05.2020
papa05,
А вы не пробовали отталкиваться от колонок? Или вы купите ресивер, а потом будете судорожно подбирать с чем же они нормально звучат? Нет ни квадратуры комнаты, ни что вы любите слушать, как можно совет дать? Оба - это бюджетки. Звучат неплохо, но смотря с чем опять же. Если купить дрянную акустику, ну и звучать будут соответственно. Знаком хорошо с Денон, у него очень чистая середина и неплохой бас. Что будет источником? Короче вопросов больше, чем ответов. Сформулируйте грамотнее.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: