Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Ресивер для музыки

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:26, 22.05.2020
Здравствуйте.
Не знаю с чего начать и хочу попробовать взять простое что есть. Хочу чтобы ресивер был для песен и возможно буду подключать к телевизору потом. В планах еще взять приставку новую.
Какой простой и нетребовательный ресивер можно для песенок купить? Колонки тоже буду брать простенькие и возможно с рук. Недорогие варианты - это Yamaha RX-V385. Он вообще хороший или нет? Пишут вообще диаметрально противоположное.
Можно немного доплатить и взять более лучший - это Denon AVR-S650H. Пробовать накопить денег или нет? Никакого негатива у меня нет и к ресиверам с рук. Можно взять и с авито если дадите совет какой.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:48, 23.05.2020
Serg_Lebo,
Если для музыки, то не стоит брать вообще ничего. Они не для музыки совсем. Ямаха вообще плоха тут. Надо стереоресивер брать или усилитель. Какой смысла брать AV-ресивер для музыки? Возьмите Denon DRA-800. Классный аппарат за свои деньги, можете спокойно слушать пока с него. Он и к телевизору без проблем подключится тоже. А колонки уже тоже под него искать.
Ямаха - это потеря денег. Вроде и поет, а радости нет.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:02, 29.05.2020
Serg_Lebo,
А может вообще нет смысла тратить деньги на акустику? Ну дорогое это удовольствие песни слушать. У меня допустим проблема с музыкой решена хорошими ушами Сехайзер 650 + ламповый усилок (недорогой Лаконик) + неплохая звуковуха от Асус. Ну звучит все реально круто. Обошелся мне такой комплект в свое время тысяч в 20-25. Сейчас конечно дороже. Я за такие деньги даже близко бы ничего не купил.
Может проще взять 2 недорогих активных монитора? Это КRK Rokit 5 RP5 G3 или Behringer B2030A Truth Active или Yamaha HS8. У друга последние, кайфует просто. Играют от звуковухи Креатив за 8 тысяч, звук супер!
Просто иногда не стоит городить огород из ресивер+колонки, если цель - музыка.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: