Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Пионер, Ямаха или...?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:03, 22.05.2020
Уже давно мучает этот вопрос, а сейчас скопил немного денег, но не знаю что взять.
Есть у меня четыре здоровых напольных колонки Yamaha NS-50F. Стоят они пока без дела и не подключены никуда. Нужен ресивер, который сможет их без проблем потянуть?
Из недорогих вариантов могу у друга с рук взять Pioneer VSX-S510-K, но не понимаю, сможет ли он прокачать эту акустику или нет?
Или взять под акустику Ямаха такой же ресивер? Какой при этом будет звук? Выбираю больше для того, чтобы слушать музыку, кино тоже, но музыку слушаю чаще. Или посоветуйте что-то из недорогих новых вариантов. Буду очень благодарен.                                     
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:59, 28.08.2020
Я приобрёл ресивер yamaha v585 с колонками фронтальными jamo s809,центр,тылы jamo 660 и сабвуфер jamo 210. Настраивать через микрофон настроечный не хочу. Звук не тот какой-то. Помогите пожалуйста выставить идеальные настройки для этих колонок. А именно меня интересует децибелы, и настройка герцовки на каждый из каналов. Ато разобраться не могу с настройками. Я буду благодарен очень
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: