Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Онкио или что-то другое?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:43, 31.05.2020
Здравствуйте гуру звука!
Прошу помочь мне с выбором ресивера и акустики 5.1. Нужен бюджетный кинотеатр, но чтобы играл очень хорошо.
Имею комнату 18 м2 и телевизор Samsung 55Q80R. Акустика мне нужна для просмотра фильмов, а также музыки (в основном с ютуба).
Колонки нужны будут полочные, так как места для напольников у меня нет. На саму связку планирую потратить не больше 80 тысяч рублей. Возможно начну с 2 колонок, а дальше буду расширять, просто денег больше пока не предвидится. Из ресиверов больше всего нравится фирма Онкио. Может быть взять ONKYO 686? Очень мне важно, чтобы был плотный бас и хорошие верха.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:16, 07.06.2020
e245,
Если бюджет строгий, то идите в магазин акустики и там смотрите готовые комплекты, они обычно сбалансированные уже именно для кино.
Знаю несколько таких - это Onkyo HT-S7805 и Onkyo HT-S5915. Это уже готовые комплекты, которые укладываются в 80 тысяч. Будет вам там и бас и верха. Подбирать по отдельности труднее, надо слушать. Я бы посоветовал определиться сначала с акустикой, если будете по отдельности, а уже под нее брать ресивер. И только так, а не наоборот.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:37, 08.06.2020
e245,
Я зайду чуть с другой стороны. Даже если вы из небольшого села / поселка / города, то рядом есть что-то большое. Потратьте один день и езжайте в салон, где много техники. Такие есть 200%. Я в своем почти миллионике знаю 2 места, где можно предварительно заказать и послушать. И вот там уже доверяйте своим ушам. Мы то можем насоветовать, только слушать потом вам.
Если только музыка с ютуба и фильмы, то может и подешевле что можно взять? У меня раньше домашний кинотеатр за 15 тысяч играл просто ультра супер.
Onkyo HT-S7805 слышал, для кино будет хорош.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: