Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Хороший из бу

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:54, 28.08.2020
Планирую комплект хорошей акустики и скорее всего это будет Dali или Yamaha. Хорошая акустика это конечно в моем понимании и она будет недорогая. Колонки Dali Zensor 3 или Yamaha NS-F160. Короче что-то с этой категории.

Новый АV-ресивер не потяну. Смотрел даже на самые бюджетные варианты, там 30+, а это совсем начальный уровень, который мне не интересен. Можно ли купить нормальный бу до 25-30 тысяч? Лучше конечно за 25. Дайте 3-4 модели которые я могу поискать у себя в городе.

Возможно строительство начну с простой системы 2.0, а в планах наверное будет 5.1. Пока начну точно с двух колонок и ресивера.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:27, 29.09.2020
Zoltan,
Если не совсем древние варианты, то можно найти спокойно даже и Denon-AVR-1600H. В качестве бюджетного ресивера будет неплох, и это достаточно сыгранная связка с Dali Zensor 3. За 30-32 тысячи с рук я его точно видел. Думаю даже и дешевле можно найти. А точно нужен ресивер, может просто усилитель? Еще с ними очень хорошо звучит Онкио и Маранц. По моделям тут труднее, просто отсортируйте что у вас в городе есть до 30 тысяч, а потом напишите сюда.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: