Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Нужен недорогой ресивер

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:52, 19.09.2020
Здравствуйте.

Родители отдали свои 4-х омные Радиотехника S-90. У меня есть старый ресивер Пионер, но с ним вроде и хорошо звучит, но не хватает сочности и баса. Подскажите из современных ресиверов не новых можно, а с рук, что нормально способно их раскачать?

Я просто друга их даже на Ямахе слушал, мне не сильно понравился звук, но он был куда уже лучше, чем на Пионере. И я понимаю, что выдать они могут очень хороший звук.
Подскажите хотя бы названия фирм, которые надо поискать, скорее всего конечно жду бу, какую-нибудь очень хорошую технику 90-2000 годов.
Смысла новый Денон из дешевых покупать есть? Будет музыка и немного кино.                                     
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:39, 24.09.2020
Mayevv,
А есть уверенность что надо именно ресивер? И обязательно за большие деньги? Можно кстати посмотреть простой двухканальный усилитель. Вроде насколько я помню были всякие там Бриг 001 и Корветы, вполне себе пойдет.
Если все-таки ресивер, то ищите любой бу Денон, Марантц или Онкио, они дадут лучший звук, но обязательно чтобы основной импеданс был на 4 Ом. Прикольно еще звучит Накомичи.
Новый ресивер я бы покупать не стал. Дорого и просто за эти деньги бу лучше будет. Да и не стоят эти колонки того, чтобы покупать дорогие модели.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: