Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор ресивера с уклоном под музыку

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:53, 25.10.2020
Хочу приобрести хороший ресивер бюджетом до 100т.р., приобрел акустику Klipsch (фронты rp-280f), сейчас от прошлой системы остался YAMAHA RX v477. Да я понимаю что ресивер никогда не будет интегральным усилителем, все же хотелось бы купить то что будет хорошо играть стерео. Для фильмов устраивает и v477, хотя может я просто не слышал кино с хорошей аппаратурой. По звуку в общих чертах хочется четкие верха и середину, бас люблю низкий охватывающий, жесткую долбёжку не люблю.
Сам склоняюсь к Yamaha rx a1080 (доступен к заказу на тв выбор), но слышал что некоторые не хвалят Yamaha за звук, хотя даже с моим V477 звук клипшей уже очень не плох а тут вообще серия AVENTAGE. К пионерам как то душа не лежит, помню когда выбирал V477,  слушал пионер в той же цене, как то он жестко дубасил, не понравилось. Если не Ymaha  то может denon, опять же какой серии, я с ними вообще не знаком. Onkyo говорят тоже как то более размазан в звуке.
В общем что посоветуете, ато при нынешней ситуации послушать какую то аппаратуру вообще нет возможности, у нас подобная техника в городе совсем пропала из магазинов.

Последний раз редактировал Gevaudi 17:03, 25.10.2020
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:47, 26.10.2020
Gevaudi,Здравстуйте,Денон за последние годы различные награды забирает,но по правильному звуку копья ломать и ломать.Сам пока не решил,что мне нужно- АV ресивер или стерео ресивер.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:47, 26.10.2020
Василий 9 (26.10.2020, 16:47) писал:
Gevaudi,Здравстуйте,Денон за последние годы различные награды забирает, но по правильному звуку копья ломать и ломать. Сам пока не решил, что мне нужно- АV ресивер или стерео ресивер.

Да вот тоже встречал что в некоторых статьях хвалят за звук, но опять же за калибровку звука, ни слова не говорится про стерео. В основном вся опись ресиверов в интернете идет про функционал, про звук как то все вскользь упоминается и всё, как будто эти аппараты никто слушать не собирается
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: