Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Марантц или Денон?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:38, 31.10.2020
Привет всем.

Акустику в России купить не проблема, она стоит примерно столько же, как ни странно это бы не звучало, или даже можно купить хороший вариант с рук. А вот ресивер хочу 100% новый брать и у нас он тут стоит неадекватных денег.
Будет командировка в Германию и скорее всего оттуда повезу. Подскажите, что лучше будет для музыки - Марантц или Денон? Если говорить о Марантц, то это скорее SR6015, ну а Деноны наверное 3500/4500.

Ищу более теплый звук, больше похожий на ламповый. Слушаю любую музыку. Могу слушать инструментальную, но под настроение могу и тяжелую и электронную тоже.
Может вообще Ямаху или Пионер?                                     
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 04:08, 07.06.2021
Kristel,
Слушать надо лично. Оба аппарата отличные. Марантц можно сказать дает более ламповый звук что ли, а Денон немного прозрачнее и холоднее. Все зависит еще от того, какой звук хотите получить. Если очень ярко, то там как раз можно Ямаху или Пионер брать. Если упор будет больше на вокал, на рок допустим, то лучше однозначно Марантц, я бы в вашем случае на нем остановился.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:31, 01.09.2021
У меня Денон X3600H. Только что в соседней ветке отписывался про него. Аппаратом доволен полностью. Были бы Tidal master и Chromecast визжал бы от восторга) Для домашнего кинотеатра вообще то что надо! Ресивер хорош, музыку отыгрывает качественно. Но если хотите прям безбашенное стерео, то тут лучше берите вообще стерео усилитель, потому что он переиграет ресивер. Выводит звук на блютус-наушники. Даже обновления прошивки приходят, хоть и редко. Молодцы Денон, не забывают про эту модель  Ещё могу отметить (это я на форуме владельцев узнал, т.к. у меня 1 саб только), что есть независимое управление двумя сабвуферами.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: