Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Ресивер с рук

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:13, 03.11.2020
Опыта в этой сфере у меня нет совсем. Хочу себе звук сделать хороший в гостиной и собрать систему 5.1 или 7.1. Площадь помещения - 20 м2. Буду слушать музыку с телефона, с компьютера и буду смотреть фильмы. К ресиверу планирую подключить все что есть дома и PS4 в том числе.

В качестве колонок сейчас есть очень хорошие 6 омные от Technics SC-EH770. Далее буду отдельно покупать комплект акустики в пределах 35 тысяч. Бюджет на ресивер вижу в пределах 25 тысяч.
Мне не обязательно новую технику, идеальнее даже купить с рук. Нашел у себя в городе Yamaha RX-V771 за 19 тысяч. Чуть подороже есть Denon AVR 1200W.                                      
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:47, 21.04.2021
Vale,
Ну Ямаха вполне ничего. Там правило простое - брать хотя бы с 5-й серии и выше и вполне нормальный звук будет. Если говорить о Деноне, он функционально посильнее, так как там 4К, Airplay, Spotify.
Еще не слишком понятно, какое звучание нужно. Просто так акустику посоветовать сложно. Ну и в кино один комплект может звучать супер, а вот в музыке вообще может звучание не зайти. Какие жанры предпочтительны?
Я бы смотрел от состояния ресивера, какое лучше, то и брал. Иногда продают убитые полностью. Ну и как с ресивером определитесь, там и акустику можно подбирать.
Ну и я бы Денон смотрел с линейки 3ххх.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: