Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор между двумя ресиверами от Harman

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:20, 11.11.2020
Ребят, прекрасно понимаю, что тут не найдётся человека,  которого было 2 этих модели и кто может сравнить и объективно сказать, вероятность невероятно мала... Но всё же, может кто хоть одну модель реально вживую тестил и сможет сориентировать по цене, стоит ли вкладываться. Есть выбор двух ресиверов Harman kardon 4550 или 5500: первый стоит 20000 руб.,а вот второй отдают за 11000. Думаю логичнее второй, так? Оба б/ушные, естественно

Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:03, 11.11.2020
В принципе, они столько и стоят на Авито. И смысл переплачивать 10 000, какие там функции есть дополнительные, что столько денег за них отдать?? Напряжение 8Ом у обоих, бери за 11!!!  Вопрос в другом - они точно рабочие и никаких косяков? Проверь
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:39, 11.11.2020
Onkyo TX-NR905 лучше бери Когда Onkyo его создавала очень много вложено в звук, потом модели уже стали цеплять аудиторию наворотами, акцент был на них. Он реально может потягаться со многими начальными интегральниками. Ну а ести принципиально только между двумя Харманами выбираешь, то за 11 000.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:44, 14.11.2020
Был у друга Onkyo, играл, всё норм, а потом звук начал пропадать и вовсе потом пропал...Грел как показывали в ютубе,в роде звук появлялся и не надолго,а потом и совсем звук пропал. Интернет перелопатили вместе с другом - нашли, что беда эта встречается, типа болезнь. Вот по этому и не лежит душа к  Onkyo. Но спасибо за ответ, думаю, время пока есть, у обоих продавцов пока никто не спешит купить их ресиверы)
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:59, 14.11.2020
Да, такой дефект присутствует... Достаточно главный процессор снять и перепаять (процессор, отвечающий за звук). Только недавно делал эту операцию на 1000 онке за 3500 рублей , но и купил он его за 15-20 . Я тоже за звук Онке. Ещё поищите ресиверы Marantz SR серии не ниже 7 серии (с двухзначными цифрами) - звучит просто супер. Но не 4 значными - там шляпа. Вот типа sr60l надо
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:06, 30.12.2020
Тэд (11.11.2020, 10:20) писал:
Ребят, прекрасно понимаю, что тут не найдётся человека,  которого было 2 этих модели и кто может сравнить и объективно сказать, вероятность невероятно мала... Но всё же, может кто хоть одну модель реально вживую тестил и сможет сориентировать по цене, стоит ли вкладываться. Есть выбор двух ресиверов Harman kardon 4550 или 5500: первый стоит 20000 руб.,а вот второй отдают за 11000. Думаю логичнее второй, так? Оба б/ушные, естественно

Ну так купил что-нибудь или просто спрашивал?)
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:24, 30.12.2020
Rough, как я вовремя зашёл - вопрос мне прям только-только прилетел) Взял второй как и планировал, 5500 - ну а что бы нет, когда там тлько внешне есть дефекты на панели, сбит угол, потёртости, но меня уверили, что на функционал не повлияло. Я не меломан, но доводилось иметь дело и с ресиверами, и с настройкой домашнего кинотеатра. Я доволен. Усилитель достаточно мощный, что от басов просто шапка слетает.. Рок музыка идёт великолепно, поэтому фаны Led Zeppelin или Мэрилина Мэнсона оценят, а Баха я не слушаю. В нем также есть несколько приятных штрихов - например, выходы на передней панели, что удобно.
Цитата:Мощный блок питания позволяет ресиверу выдавать на нагрузку 8 Ом в пятиканальном режиме по 115 Вт на канал и по 126 Вт — в двухканальном.

Это взял цитату с описания, как раз искал такие характеристики. Короче 11 тыщ вложены на славу))))
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: