Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Акустика есть, нужен ресивер

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:28, 10.12.2020
Здравствуйте.

Купил Samsung 55Q80T и теперь нужен ресивер чтобы соединить все в систему. Акустика Фарфедейл Даймонд 5.1.

70% буду смотреть кино. Люблю блокбастеры, так что это всякие выстрелы и т.п., хочу чтобы отыгрывал их идеально. Музыку сильно не слушаю, но 10% уделю этому точно. Важен будет спотифай и наличие блютуз. Остальные проценты на PS4, затем PS5.

Основное требование для меня - это легкость настройки. Я вообще с техникой на "вы" и хочу чтобы было все очень просто. Бюджет 50 тысяч без добавления. Покупка только в магазинах России. Онлайн покупку тоже рассмотрю, но лучше чтобы можно было пощупать.                                     
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:56, 07.01.2021
Biliote,
А что для вас легкость настройки? Они все настраиваются не сложно и практически у всех одинаковое меню, просто называются пункты немного по разному. Для этого акустики идеальным вариантом будет ресивер Yamaha RX-V585. За ваш бюджет найти его можно будет запросто.
Мне что в нем нравится - он реально круто звучит в фильмах. Там такое ощущение, что реально находишься в самом эпицентре событий, когда смотришь блокбастер. Притом у него звук не размазывается, а очень он плотный и монолитный. Для музыки тоже он в принципе будет неплох, для плойки тем более. Просто ямаха один из самых универсальных вариантов для того чтобы не ошибиться. У Денона и Онкио мне звук особенно с Фарфедейл Даймонд не очень нравится.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: