Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

ITPV (платные и бесплатные)

Полезность: 11 | сообщение № 41 отправлено 02:35, 17.12.2022
Давно форум не читал, а тут смотрю ветка живет. Я сам в последнее время использую только Антифриз. Подключил 2 пакета - базовый и Baltic Premium. Последний вообще рекомендую, там куча спортивных каналов и все шикарного качества. По текущему курсу плачу 190 рублей в месяц, местный провайдер просто с базовым пакетом стоит 150. Антифриз намного выгоднее.


------------------------------------------
Samsung UE50NU7097U
Полезность: 4 | сообщение № 42 отправлено 03:59, 17.12.2022
Dureandr, спасибо за совет. Я так и поступил. Закинул сразу 50 баксов и получил 100. Родителям оплатил на год пакет LIVE TV HD. Каналов там тьма и они все в отличном HD качестве. Там спортивных наверное больше 30 штук, а также есть очень хорошие каналы из других стран.

Ну и от чего родители в реальном шоке были - это то, что оказывается любую передачу или фильм можно перемотать назад и посмотреть сначала. Сейчас учу еще пользоваться архивом. Считаю Cbilling - это лучший наверное IРTV провайдер.


------------------------------------------
Sony 49XF9005
Полезность: 6 | сообщение № 43 отправлено 08:55, 17.12.2022
Антифриз кстати единственный провайдер у которого не лагают спортивные каналы. Смотрю сейчас чемпионат мира и качество шикарное. Ну и то что по сути пакеты сам можешь формировать - это 5 баллов. По деньгам согласен - мизер. У нас с подобным набором каналов, если у местных брать - ну это 400+ минимум, а тут в 2 раза дешевле.
Полезность: 2 | сообщение № 44 отправлено 03:33, 18.12.2022
А кто-то брал в Антифризе пакет VIP? Как там с качеством 4К каналов? Хочу родителям на год взять, у них просто 75-я диагональ и смотреться думаю будет шикарно.

У самого тоже Антифриз, но у меня просто Базовый, мне для новостей более чем хватает, да и дешево. Кстати, если кто не знает как на телевизоре настроить, то на сайте Антифриза есть раздел "Просмотр на ТВ", там подробнейшая инструкция. А то я поначалу мучился сам )).


------------------------------------------
Sony 49XF9005
LG 55B8
Полезность: 1 | сообщение № 45 отправлено 03:16, 19.12.2022
Vladimir336, это ты еще Cbiling не пробовал. Попробуй тоже тест, там ведь по времени дают столько же. А уж если все говорят дорого, то это смотря как платить. Если с точностью до копейки и за месяц - дорого. А если сразу внести 50 баксов и заплатить за год, то нисколько не дороже.

А качество реально топовое, включая кучу фишек, которые перечислили выше. Ну и в Премиум подписке там больше 1000 каналов в идеально качестве. Я доволен.
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 02:41, 20.12.2022
Кстати, если кого интересует, как ведет себя на больших диагоналях, то нормально. У меня 65 дюймов, у товарища 75. Никаких квадратиков нет. Так что у Антифриза реально очень неплохой битрейт каналов и сильно не пережимают. Я уже почти месяц пользуюсь - топ.
Полезность: 1 | сообщение № 47 отправлено 04:07, 21.12.2022
Вижу тут два лидера четко есть, но я себе выбрал Cbiling. Для меня важен архив и таймшифтинг. А по качеству плюс-минус одно и тоже. Что еще важно, у Cbiling есть в некоторых тарифах Медиатека и она перекрывает  для меня все потребности в кино. Пополняется постоянно, все свежее, без рекламы и в отличном качестве.


------------------------------------------
SAMSUNG T32E310EX
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 04:47, 21.12.2022
Dasti, такая же ситуация. Советую у Антифриза подключать Спорт Premium и на 55-ти дюймах смотрится прекрасно. У меня даже хоккей новыми красками заиграл. Раньше было от местного провайдера и какое-то мыло, а здесь прямо четкая картинка. Тоже рекомендую.
Полезность: 1 | сообщение № 49 отправлено 03:47, 22.12.2022
А мне все-таки Cbiling по качеству ближе. Мне кажется у них битрейт выше. Может и подороже, зато архив и таймшифтинг, чего у других нет.
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 04:56, 22.12.2022
Niko, я брал. Качество пакета у Антифриза отличное. Не знаю как на 75, но на 65-й все смотрится шикарно. Картинка реально как живая.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 1 | сообщение № 51 отправлено 14:57, 26.12.2022
Добрый день!  Хочу сменить провайдера телевидения. У меня вопрос к пользователям Cbiling и Антифриз : есть ли  у них встроенный редактор плейлистов? Для меня это существенный вопрос, не хочется утруждаться сторонними средствами.
Полезность: 1 | сообщение № 52 отправлено 05:41, 21.01.2023
HBooking, идешь в личный кабинет, там есть "Плейлист и настройки", там уже делай что нужно. Порядок каналов не получится отредактировать, но это можно
будет в плеере сделать без проблем.
Пока от Антифриза только максимально положительные эмоции. Обычно со временем возникали какие-то проблемы с другими сервисами, здесь пока все очень четко и качество топ.

Последний раз редактировал Niko 05:42, 21.01.2023

------------------------------------------
Sony 49XF9005
LG 55B8
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 10:09, 21.01.2023
Вчера еще раз Антифриз проверил, но уже на большом экране. Нормальное качество каналов, я даже удивился. И это при небольшой цене. Думаю родителям подключу. Пока у них действует тестовый период, но уже в полном восторге.
Там в приоритете кино и спорт, как раз то что нужно было моим. А каналов там просто тьма тьмущая. В вечернее время никаких фризов и лагов не было.
Полезность: 1 | сообщение № 54 отправлено 03:55, 22.01.2023
У меня опыт использования большой различных IPTV, так вот Cbiling пока под номером 1. Архив, нормальные сервера и отличная тех. поддержка, что большая редкость. Были сложности с настройкой, но тут буквально за ручку водили и помогли быстро все сделать. Ну и качество не пережатое и смотрится на моем LG OLED C1 отлично.
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 04:01, 23.01.2023
Мне Антифриз зашел ценой. Я искал IPTV, которое будет заточено больше под спорт. Здесь есть все каналы, которые мне нужны, и не платишь ничего лишнего. Качество нормальное, фризов нет. Базовый тоже неплохого уровня, у меня его семья смотрит. Кстати киношных каналов там хватает и смысла доплачивать еще за что-то нет.

Если сомневаетесь, трое суток бесплатного теста прекрасно развеят все сомнения )).
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 04:52, 24.01.2023
А кто через какое приложение смотрит Антифриз? Есть какое-то рекомендованное может быть? Сам через OTTPlayer вроде все отстроить смог и хорошо показывает, но может есть приложения получше? Кино и спорт реально топчик!
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 05:20, 24.01.2023
Для меня лучше Cbilling. У них просто много каналов есть, которых больше я нигде не встречал. Ну и можно поставить на паузу, пойти по своим делам и потом досмотреть. Редко где такое есть. Для меня это критично, а цена в принципе не особо и больше.
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 05:10, 25.01.2023
Agioli, тоже хочу подключить Антифриз, подскажите, а всякие там VIP Comedy и прочее, нормально на большом экране смотрятся? Еще интересует Русский роман. Буду благодарна если ответите.

Просто пока еще нет времени с тестом разбираться. Посмотрела цены, вроде нормально. У нас кабельное в ужасном качестве стоит больше.
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 05:23, 26.01.2023
Я протестировал у Антифриза пакет Ultra HD/4K. Там каналов не сильно много, но есть кино и сериалы, а также несколько спортивных каналов. От FULL HD сильно отличается в лучшую сторону. Качество топ, рекомендую.


------------------------------------------
Samsung UE32N5300AU
Полезность: 1 | сообщение № 60 отправлено 03:07, 27.01.2023
А кто-то покупал у Антифриза полный комплект VIP? Хочу взять его родителям чтобы они поняли, что им реально нужно. Все каналы из списка работают нормально? У меня просто у самого только спортивный и он устраивает, а другие я не тестировал.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: