Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Посоветуйте онлайн-кинотеатр

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:05, 10.09.2021
Добрый день.

Посоветуйте пожалуйста онлайн-кинотеатр. Хочу купить подписку и желательно чтобы каналы в нормальном качестве были и фильмы. И большой выбор.
Очень много предложений, но что лучше по качеству именно? Цена большой роли не играет, но лучше ниже.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:27, 10.09.2021
OlegMorosev,
Пользовался IVI, Megogo, Wink, Okko. Первые 2 сразу мимо. Смотреть по моему мнению нечего, каналов мало. Досталась бесплатно по случаю подписка годовая на Megogo и толком ей даже не пользовался.

Лучше всего мне зашел Wink, но я ухватил промик бесплатный на полгода. Там фильмы конечно не все топовые в подписках, зато телевидение есть любое, включая спорт. Окко тоже неплох, тем более промики раздают и АПЛ показывают.
Самый простой путь - ищи промики. На 2 недели раздают почти все. Часто за 1 рубль можно на месяц подписаться, вот и тестируй. Я за Wink.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:50, 11.09.2021
Agioli,
Спасибо, попробую.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:08, 26.09.2021
А если покупать безо всяких скидок, то по соотношению "цена-качество" какой кинотеатр самый выгодный?
Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 09:57, 28.09.2021
Clearsi,
Да нет каких-то супер выгодных вариантов. Все что хорошее надо брать в максималке. В минимальной там смотреть нечего. Мне в нагрузку годовая подписка на Megogo Оптимальная падала. Нечего смотреть там вообще. Захотел посмотреть Матч ТВ или еще что-то, когда идет топовое события, а там раз и написано, что посмотреть нельзя. Нафига мне такой кинотеатр? Пока нравится WInk - его и советую, есть все каналы спортивные и фильмов много в подписке.

А вообще покупать ничего не советую без скидок. Смысла нет. Еще раз скажу, заходите на любой сайт с промиками, допустим pepper и просто мониторьте промокоды раз в день. Часто раздают бесплатные от различных кинотеатров на 10-15-30 дней, иногда и полгода и пробуй что больше понравится. Под НГ всегда будет скидка 30-40% на любой.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: