Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Кронштейн

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 04:29, 26.06.2020
Посоветуйте какой не сильно дорогой купить кронштейн для LG C9. Что-то куча всяких вариантов, а выбрать не могу.
Еще видел, что сейчас в новых моделях идет так называемое "невидимое" крепление и получается так, что он практически к самой стене крепится. Можно ли где-то его купить? В розничной продаже вообще такого не встречал. Неоргинальные кронштейны лучше будет, чем оригинальные к моделям?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:31, 26.06.2020
OLEDMan,
Берите любой универсальный, стоят они недорого, крепят намертво все. У меня у товарища 100% вот такой https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/holders/kronshteyny_dlya_televiz
orov/1173737/

Можете спокойно посмотреть на официальном сайте, что подойдет к вашему телевизору, если уж так хочется именно от LG: https://www.lg.com/uk/tv-accessories
Напишите в поддержку, они всегда очень быстро отвечают - помогут.

А так, идете в любой ДНС и Ситилинк, берете универсальный под ваши требования и покупаете.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:49, 10.11.2020
Как правильно рассчитать монтаж кронштейна для С9 (СХ). Я так понимаю, на ТВ крепления в нижней части. По науке уровень прямого обзора с дивана меня 95см от пола. Телик надо размещать так, чтобы взгляд падал на нижнюю треть экрана. И вот задачка,  как рассчитать само крепление кронштейна, чтобы соблюсти это расстояние..? Понимаю,  что можно прикрепить кронштейн к телику и приложить к стене. Но он такой тяжёлый и ...хрупкий,  что не хочется с ним лишний раз перемещаться)) Кронштейн ONKRON TM6. 
Заранее благодарю за ответы. Кстати на YOUTUBE нет ни одного ролика с темой крепления таких OLED на правильном расстоянии ...В любом случае буду вымерять так или иначе))
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:24, 11.11.2020
Я брал бумажный скотч или как он там называется молярный, находил центр, делал экран из ленты потом снимаешь размеры тв и переносиш на ленту, прикладываеш держатель отмечаете отверстия и сверлите, ленту снимаете.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:42, 11.11.2020
Тоже вариант. Завтра займусь "танцем с бубном",  пока бригада не свалила с перфоратором)
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: