1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Приложение Sony Envision TV AR покажет, как будет смотреться новый телевизор в вашей комнате

Приложение Sony Envision TV AR покажет, как будет смотреться новый телевизор в вашей комнате

15-05-2020, 14:20
Время прочтения:
В Sony решили последовать примеру IKEA и создали собственное мобильное приложение дополненной реальности, доступное в Google App Store и Apple App Store, которое позволяет потенциальным покупателям оценить, как будет смотреться новый телевизор этого японского производителя в их доме.

Envision TV AR работает по принципу браузера, в котором можно осуществлять навигацию по моделям Sony с описанием их технических характеристик. Кроме того, с помощью этого приложения можно представить на экране смартфона, как будут эти телевизоры смотреться на вашей стене или тумбе.

Как и в случае с другими программами дополненной реальности, пользователю необходимо будет дать согласие на использование камеры своего смартфона. Далее нужно будет выбрать модель и размер модели для создания визуализации. После этого камера отсканирует помещение, и вы сможете указать ей потенциальное место установки.

Удобство приложения заключается в том, что вы можете легко «примерять» разные модели и размеры экранов на выбранную зону и ответить на вопрос: стоит ли остановиться на скромной диагонали 140 см или решиться на безумие величиной 2,16 м?
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив