1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Samsung и LG готовят свои модели класса «люкс» к запуску в продажу во 2-ой половине 2020 года

Samsung и LG готовят свои модели класса «люкс» к запуску в продажу во 2-ой половине 2020 года

18-05-2020, 13:41
Время прочтения:
Samsung и LG являются яростными конкурентами на многих рынках потребительской электроники. Ожидается, что оба гиганта выпустят новые дорогостоящие модели телевизоров во второй половине 2020 года. 

Samsung является игроком номер 1 на рынке голубых экранов. В сентябре компания намерена представить рынку премиальную серийную модель MicroLED. Несмотря на эпидемию коронавируса, Samsung придерживается ранее принятого бизнес-плана.

Потребителям будут предложены телевизоры MicroLED диагональю от 190 до 742 см с услугой профессиональной установки в их домах, сообщили представители компании еще на выставке CES в начале года. Эта модель имеет модульную конструкцию и предлагает ряд технологических решений, повышающих качество изображения, продлевающих срок службы и улучшающих энергосбережение.

Компания LG разработала первый в мире сворачивающийся телевизор еще в 2018 году. Первоначально планировалось, что эта модель OLED RX поступит в продажу в 3-м квартале нынешнего года, однако в свете эпидемии выпуск будет перенесен, вероятнее всего, на 4-ый квартал.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив