1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Организаторы определились с форматом предстоящей выставки IFA 2020

Организаторы определились с форматом предстоящей выставки IFA 2020

20-05-2020, 05:57
Время прочтения:
В апреле нынешнего года организаторы IFA заявили о том, что они разрабатывают альтернативный подход к проведению выставки в свете ограничений, связанных с эпидемией коронавируса. И вот теперь стали известны подробности их плана.

Выставка пройдет в Берлине с 3 по 5 сентября, т.е. 3 дня вместо 5 в прошлом году. Она будет закрытой для широкой публики, однако посещения все же будут разрешены по ограниченным приглашениям с соблюдением требования властей города о запрете на собрания в количестве более 5 000 человек, действующим до 26 октября. Организаторы также будут следить за социальным дистанцированием и выполнением санитарно-гигиенических норм.

Для презентаций и демонстраций будет предусмотрено всего 2 или 3 конференц-зала. Из самых крупных планируется проведение лишь 4 мероприятий с лимитом в 1 000 посетителей. Вход будет только по приглашениям. 

Для тех, кто следит за технологическим прогрессом и планировал посетить выставку, данная новость, конечно же, станет разочарованием. В качестве утешения можно лишь отметить, что некоторые мероприятия, включая выступление президента Qualcomm Кристиана Амона в день открытия IFA 2020, будут транслироваться через интернет в режиме онлайн. Также будут организованы виртуальные посещения бутиков участников.

«Хотя виртуальный формат имеет ряд преимуществ, мы все же решили провести выставку этого года в реальном виде, так как прямое знакомство с продуктами и непосредственный человеческий контакт, присущие IFA, дают наиболее ценный опыт», - заявил исполнительный директор IFA Дженс Хейтекер.

После отмены Mobile World Congress, E3, SXSW и множества других технологических мероприятий, IFA 2020 станет первым крупным мировым событием в обстановке эпидемии. Оттого и интерес к нему будет невероятным, полагаем мы и ждем его с нетерпением.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив