1

Samsung представляет инновационные демонстрационные дисплеи

2-07-2020, 12:13
Время прочтения:
Компания Samsung представляет свои новейшие демонстрационные дисплеи в рамках виртуальной выставки Visual Experience Showcase 2020, организованной ею на своем веб-сайте.

Мероприятие предназначено, прежде всего, для представителей бизнеса, стремящихся использовать цифровые технологии для развития своих проектов. Однако оно будет познавательным и для остальной публики, интересующейся видеотехнологиями.

«Данная виртуальная выставка показывает, как можно организовать коммуникации с клиентами и партнерами в быстро меняющемся мире – заявили в Samsung. – Мы с радостью представляем наш полный ассортимент демонстрационных дисплеев и будем продолжать исполнять нашу миссию по развитию бизнеса наших клиентов через визуальные технологии».

Посетители имеют возможность изучить продукцию Samsung путем навигации по разным виртуальным зонам. Флагманом среди представленных экранов является Samsung The Wall – модульный дисплей LED, который можно заказать в разнообразной конфигурации по размерам и характеристикам.

Для образовательной индустрии и офисов компания предлагает интересные интерактивные решения. Так, дисплей Flip, созданный с применением технологий Cisco, позволяет делать одновременные пометки на экране участникам видеоконференции в разных месторасположениях. Также посетителям представлены дисплеи QLED 8K, уличные дисплеи, видеостены и прочие решения, включая ПО MagicINFO для управления контентом в демонстрационной сети, для розничного, корпоративного бизнеса, предприятий общепита и образовательной сферы.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив