1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • В умных телевизорах Samsung появилась новая интересная функция

В умных телевизорах Samsung появилась новая интересная функция

10-07-2020, 08:39
Время прочтения:
Компания Samsung неустанно работает над обновлениями ПО для своих умных телевизоров. Мы уже сообщали в этом году о появлении финтнес-приложений и доступу к Apple Music.

Однако очередное обновление от корейского гиганта обещает стать еще более интересным. Теперь умные телевизоры Samsung 4K и 8K способны демонстрировать тексты воспроизводимых через Apple Music песен на экране в реальном режиме времени! По сути, вы получаете устройство Караоке без лишних затрат.

Количество композиций в приложении Apple Music составляет более 50 миллионов! Дополнительно оно предлагает подборку плейлистов, доступ к тысячам радиостанций и многие другие развлечения за небольшую ежемесячную плату. Для владельцев умных телевизоров Samsung предлагается бесплатный пробный 3-месячный период.

Вывод на экран текстов, синхронно соответствующих прослушиваемым песням, станет приятным дополнением к этому сервису. В компании заявляют, что эта возможность доступна для всех ее телевизоров формата 4K и 8K, выпущенных в 2018 году и позднее.

Данный сервис также оснащен удобной функциональностью. Появляющийся на экране текст можно перелистывать, чтобы найти нужный отрезок или перейти сразу к припеву. 

А что, если вы услышали несколько слов из приятной песни, но не знаете кто ее поет? В таком случае вы можете обратиться к поиску по искомому фрагменту, найти композицию, выучить ее слова – и спеть ее в дуэте с исполнителем!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив