1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Новый проектор LG CineBeam 4K способен создать изображение размером 7,62 м

Новый проектор LG CineBeam 4K способен создать изображение размером 7,62 м

3-09-2020, 09:10
Время прочтения:
Если вы хотите создать в своем доме атмосферу, максимально приближенную к кинотеатру, то, возможно, LG HU810P – это лучшее решение.

Этот двойной лазерный проектор 4K является удивительно гибким с точки зрения размера создаваемого им изображения – от 100 см до 7,62 м. Это означает, что им можно наслаждаться как в компактной спальне, так и большом домашнем кинозале. Такая огромная проекция действительно способна создать альтернативу впавшим в немилость кинотеатрам.

Яркость LG HU810P составляет 2700 люменов, глубина цвета – 10 бит, а покрытие цветового пространства DCI-P3 – 97%. Проектор поддерживает форматы HDR10 и HLG и работает на отлично зарекомендовавшей себя платформе webOS. Кроме того, он может стать привлекательным выбором для геймеров, планирующих приобрести игровую консоль следующего поколения, так как оснащен разъемом стандарта HDMI 2.1 с поддержкой функции eARC. Дополнительно имеются два порта HDMI 2.0.

Среди впечатляющих характеристик проектора слабым звеном является звук. Его стереодинамики способны выдавать лишь 10 Вт мощности, поэтому потенциальным покупателям, стремящимся к кинематографическому качеству, необходимо будет подумать о внешней аудиосистеме. Тем более, что LG HU810P поддерживает объемный формат Dolby Atmos.
Информация о ценах и начале продаж пока отсутствует.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив