1

Epson представляет бюджетные лазерные проекторы серии EpiqVision

22-10-2020, 15:44
Время прочтения:
Epson делает попытку сделать свои лазерные проекторы более доступными, предлагая новинки в дополнение к действующей серии EpiqVision.

Портативные модели Epson EF-11 и EF-12 представляют собой компактные устройства для тех, кому важна универсальность. С разрешением Full HD и яркостью в 1000 люменов, эти «малыши» способны создавать изображение размером до 3,8 м. Это самые маленькие лазерные проекторы класса 3LCD японского производителя, и они способны прослужить до 10 лет в эко-режиме до замены источника света.

EF-12 в этой паре отличается более широкой функциональностью. При создании этой модели Epson и Yamaha впервые вступили в партнёрство для оснащения ее встроенной аудиосистемой «Sound by Yamaha», состоящей из двух динамиков мощностью по 5 Вт. EF-12 работает на платформе Android TV с поддержкой технологий Chromecast и Google Assistant и с доступом к обширному каталогу приложений.

Более скромная модель EF-11 имеет один встроенный динамик мощностью 1,5 Вт, а из «умных» функций предлагает лишь Miracast для трансляции контента с мобильных устройств. При желании пользователи смогут расширить возможности проектора, подключив к его разъему HDMI телеприставку.

Третья представленная модель Epson EH-LS300 является бюджетной вариацией прошлогодней EH-LS500 для домашнего кинотеатра. Здесь присутствует аналогичная аудиосистема «Sound by Yamaha», указанная выше, но усиленная дополнительным сабвуфером мощностью 10 Вт. Проектор является «умным» со встроенной ОС Android TV и сопутствующими функциями.

EH-LS300 обладает разрешением Full HD и способен создавать проекцию размером до 3 м. Его впечатляющей яркости в 3600 люменов должно быть достаточно, чтобы наслаждаться просмотром даже в освещенном помещении. Проектор относится к классу ультракороткофокусных и может служить альтернативой телевизору.

Продажи новинок стартуют в январе 2021 года.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив