1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Samsung Electronics входит в число 5 самых инновационных технологических компаний шестой год подряд

Samsung Electronics входит в число 5 самых инновационных технологических компаний шестой год подряд

7-08-2019, 18:57
Время прочтения:
Samsung получает высокую оценку за инновационный потенциал

Samsung Electronics заняла четвертое место среди самых инновационных технологических компаний 2019 года согласно опросу, проведенному Brand Keys

В опросе Brand Keys в этом году приняло участие 5 127 потребителей из США в возрасте от 16 до 65 лет, назвавших технологических лидеров, оценивших синергетический эффект их инноваций и присвоивших оценку каждому бренду за способность удовлетворять ожидания потребителей. 

Верхние три строчки рейтинга заняли Amazon, CVS Health и Slack. Samsung Electronics стала единственной иностранной компанией в списке и вошла в топ 5 шестой год подряд, подтверждая свое реноме глобального инновационного бренда.

Корейский технологический гигант поднялся в этом году на одну строчку вверх. В 2014 он был вторым, в 2015 – третьим, в 2016 – пятым, в 2017 – вторым и в 2018 – пятым. 

Всего насчитывается только девять компаний, входивших в верхнюю пятерку рейтинга хотя бы раз в течение последних пяти лет. Это Amazon, Apple, Google, Netflix, Facebook, HBO, Microsoft и IBM, являющиеся американскими компаниями, и Samsung Electronics.

Ранее в марте этого года Samsung Electronics была названа 5-ой после Google, Amazon и Microsoft в рейтинге 50 глобальных инновационных компаний 2019 года от Boston Consulting Group. А в рейтинге Derwent Top 100 Global Innovators за 2018-2019 годы Samsung Electronics была отмечена в секторе производителей оборудования и электроники наряду с Intel, Qualcomm, Canon и Toshiba.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив