1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • LG запускает специальный канал для демонстрации возможностей технологии OLED

LG запускает специальный канал для демонстрации возможностей технологии OLED

5-11-2020, 10:25
Время прочтения:
В компании LG не устают подчеркивать исключительное качество изображения на экранах OLED. На этот раз технологический гигант запускает новый канал FOMO, доступный только для владельцев смарт-ТВ под маркой LG.

FOMO, Fear of Missing OLED – страх лишиться прелестей технологии OLED

Канал LG FOMO будет транслировать уникальный контент, демонстрирующий высокое качество OLED. Например, показ коллекции весна-лето 2021 дизайнерского дома Balmain на парижской неделе моды или кадры работы над видеоклипом к песне «911» в исполнении Леди Гага.

LG OLED65CX

Телевизоры LG OLED разрешением 4K содержат в свой панели 8,2 миллиона самоизлучающих пикселей, каждый из которых контролируется индивидуально. В итоге достигаются глубокий уровень черного цвета, высокая детализация теней и, в целом, насыщенное реалистичное изображение.

«Телевизоры LG OLED пользуются заслуженным признанием во всем мире, так как они обеспечивают потребителям захватывающее дух зрелище и отображают контент в том виде, в котором его задумывал создатель, – заявили в LG. – Канал LG FOMO предлагает уникальные программы, подчеркивающие возможности технологии LG OLED, с участием мировых знаменитостей с целью разнообразить домашний досуг наших покупателей».

Владельцы смарт-ТВ LG могут получить доступ к каналу LG FOMO через каталог LG Content Store.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 1

Поделиться в соц.сетях

  1. Pixel 11 ноября 2020 00:51
    Отличные новости! 

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив