1

Philips выпускает 3 новых миниатюрных проектора LCD

10-11-2020, 19:28
Время прочтения:
Три новых портативных и доступных по цене домашних проектора являются усовершенствованными версиями существующих моделей Easy, Prime и Ultra.

Модель NeoPix Easy 2+ – самая недорогая из новинок с разрешением 720р и яркостью, вдвое превышающей показатель своего предшественника. NeoPix Prime 2 и Ultra 2 отличаются функцией умной корректировки изображения по 4 углам и цифровым зумом, что дает возможность размещения проектора практически в любом месте вашей комнаты.

NeoPix Easy 2+

NeoPix Easy 2+ способен создавать проекцию размером до 165 см и предоставляет широкие возможности для подключений, включая HDMI, USB и MicroSD. Встроенный медиаплеер позволяет выводить на экран видео и фотографии и воспроизводить музыку с внешних носителей памяти.

NeoPix Easy 2+

Правильные пропорции изображения формата 16:9 достигаются благодаря функции электронной корректировки трапецеидальных искажений. Несмотря на компактный размер, проектор вмещает в своем корпусе встроенные динамики, а если их недостаточно, то через аудиоразъем на 3,5 мм можно подключить внешние колонки.

NeoPix Prime 2 и Ultra 2

Prime 2 и Ultra 2 обеспечивают разрешение 720р HD размером до 203 см и 1080p True Full HD размером до 165 см, соответственно. Оба проектора являются безламповыми и способны прослужить до 30 000 часов.

NeoPix Prime 2

Кроме способности воспроизводить медиафайлы из внешних носителей памяти, обе модели могут принимать сигнал Wi-Fi, что позволяет, например, выводить на большой экран видео с YouTube или других платформ, а также транслировать контент с мобильных устройств. Операционная система Philips будет регулярно обновляться, пополняясь новыми функциями и приложениями. Для удобства пользователей данные модели также снабжены встроенными стереодинамиками.

NeoPix Ultra 2

Цена Easy 2+ составит $149, Prime 2 – $199, а Ultra 2 – $329. Продажи новинок в Европе стартуют в этом месяце.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив