1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Epson представляет самый яркий проектор в своем модельном ряду

Epson представляет самый яркий проектор в своем модельном ряду

18-11-2020, 17:23
Время прочтения:
Условия социального дистанцирования предъявляют новые требования для крупных мероприятий, ведь теперь, чтобы собрать такое же количество людей, как до пандемии, необходим зал большего размера, а значит и более мощный проектор. С этой задачей и призвана успешно справляться новинка от Epson.

С потрясающей яркостью в 30 000 люменов, этот проектор является одним из самых технологически продвинутых в линейке этого японского производителя. Обладая оригинальным разрешением WUXGA, он способен создавать высококонтрастное и реалистичное изображение качества 4K благодаря технологии смещения пикселей. Он идеально подходит для использования на стадионах, концертных площадках, в больших аудиториях, лекционных залах и других массовых мероприятиях. При этом Pro L30000UNL невероятно легок и компактен для своей мощи.

Лазерный источник света проектора способен прослужить до 20 000 часов без замены благодаря своей надежности и наличию электростатического воздушного фильтра. В качестве опции для устройства предлагаются восемь сменных объективов (которые также подходят и для модели Pro L25000U). Оптический механизм проектора герметичен и снабжен механическим затвором, что позволяет эксплуатировать его даже в не самых благоприятных условиях. Устройство поддерживает форматы HDR10 и HLG, имеет функцию кадровой интерполяции для качественной передачи динамичных сцен, а также снабжено встроенной камерой.


Кроме Pro L30000UNL в корпусе черного цвета, Epson предлагает аналогичную модель белого цвета с маркировкой Pro L30002UNL. Цена новинки составляет около 60 тыс. долл. США.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив