1

Выставка IFA 2021 состоится в традиционном формате

10-02-2021, 06:25
Время прочтения:
Отмена массовых мероприятий или перевод их в виртуальный режим уже не является ни для кого неожиданностью. Однако крупнейшее технологическое событие в Европе – выставка IFA, проводящаяся ежегодно в начале сентября, – возвращается в этом году в свой традиционный формат. По крайней мере, такое заявление делают ее организаторы.

Напомним, что предыдущая выставка IFA 2020 проводилась в ограниченном режиме без публичных посещений. Доступ был разрешен только журналистам и экспертам по приглашениям. В итоге общее количество гостей выставки составило 6 000 человек против 250 000 годом ранее. Соответственно, мероприятие вызвало весьма ограниченный интерес как со стороны участников, так и со стороны публики. Поэтому стремление организаторов поскорее вернуть IFA былую славу понять можно.

«Мы с огромной радостью сообщаем о высоком интересе технологического сектора к нашей выставке, дающей им уникальную возможность вживую представить мировой публике и средствам массовой информации свои инновации», – заявило руководство IFA.

Проведение очередной выставки планируется с 3 по 7 сентября текущего года в Берлине.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив