1

Самый компактный саундбар LG: цена и дата начала продаж

4-05-2021, 13:46
Время прочтения:
LG начинает производство пирожных? Не совсем. Эклер – это название нового суперкомпактного саундбара, комплектующегося беспроводным сабвуфером. Несмотря на свой размер, этот малыш обладает впечатляющей конфигурацией 3.1.2 с поддержкой Dolby Atmos.

LG Éclair
 
Длина саундбара – всего 30 см, высота – 5 см. Однако инженеры LG умудрились вписать в него 5 каналов, включая два верхних. А за низкие частоты отвечает внешний сабвуфер.
 
Главное предназначение LG Éclair – это воспроизведение аудиодорожек фильмов и видеоигр с консолей. Его дизайн привлечет тех покупателей, кто ищет малозаметное, но стильное устройство. Основные конкуренты LG Éclair – это Sonos Beam и саундбары Samsung серии S.

Устройство выдает звук конфигурации 3.1.2 общей мощностью 320 Вт. Оно поддерживает объемные форматы Dolby Atmos и DTS:X и подключается к телевизору посредством разъемов HDMI ARC или HDMI eARC. Есть также и отдельный порт HDMI 2.0 для соединения саундбара с медиаплеером или игровой консолью напрямую.
 
Через LG Éclair можно воспроизводить и музыку с мобильных устройств посредством соединения Bluetooth. Однако устройство не поддерживает более качественные беспроводные технологии передачи сигнала наподобие AirPlay, Chromecast или Spotify Connect.
 
Малый размер по немалой цене
 
LG Éclair не относится к бюджетным саундбарам, несмотря на малый размер. Цена устройства составит около 700 Евро (ок. 63 тыс. руб. по текущему курсу) для европейских покупателей. Начало продаж запланировано на июль. Модель будет доступна в двух цветах – белом и черном.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив