1

Выставка IFA 2021 отменена

20-05-2021, 07:15
Время прочтения:
Несмотря на твердые заверения еще месяц назад о проведении реального полномасштабного события, организаторы все же объявили об отмене выставки IFA 2021 из-за пандемии.
 
Планировалось, что крупнейшее в Европе технологическое мероприятие пройдет с 3 по 7 сентября в Берлине. Ежегодно оно собирает под своими сводами крупнейших производителей в мире, демонстрирующих новейшие образцы потребительской электроники. В числе ее регулярных участников – LG, Samsung, Panasonic и Sony.
 
Выставка IFA уникальна тем, что после проведения в первые дни мероприятий с ограниченным доступом для индустрии, прессы и экспертов она затем открывает двери для всей публики. Большинство ее аналогов, как правило, являются закрытыми для рядовых посетителей.
 
Однако в этом году организаторам пришлось принять трудное решение об отмене IFA из-за продолжающейся пандемии, чтобы не подвергать риску участников и гостей. Напомним, что прошлогодняя выставка, так же, как и ее заокеанский конкурент CES, прошла в виртуальном режиме.
 
«Решение далось нам тяжело. IFA является самым важным ежегодным мероприятием в Берлине для производителей и дистрибьюторов. Выставка объединяет представителей бизнеса, журналистов и реальных потребителей, как никакое другое событие. Однако здоровье и безопасность каждого являются абсолютным приоритетом», – заявил один из организаторов.
 
Планируется, что следующая выставка IFA пройдет как полномасштабное мероприятие в Берлине со 2 по 6 сентября 2022 года.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив