1

Телевизоры LG OLED получают игровое преимущество

24-06-2021, 08:59
Время прочтения:
Телевизоры LG OLED продолжают возглавлять рейтинги многих изданий как лучшие на рынке. Их производитель обеспечивает не только высокое качество изображения, но и богатый функционал. 
 
Согласно последней новости из офиса LG, компания планирует обновление ПО для моделей C1 и G1 2021 года. В результате эти телевизоры получат способность воспроизводить сигнал формата Dolby Vision на частоте 120 Гц, что сделает видеоигры на их экранаx еще более контрастными и насыщенными цветами с потрясающей плавностью динамичных сцен. Ожидается, что обновление произойдет в течение ближайшего месяца.  

LG OLED C1

Впрочем, не останутся в стороне и владельцы предшествующих моделей CX и GX 2020 года. Они также получат возможность наслаждаться форматом Dolby Vision 120 Гц, но позднее в текущем году. 
 
Кроме того, обновление расширит выбор цветов в меню Game Optimizer моделей 2021 года, где появятся фиолетовый, оранжевый и зеленый. Да и сама эта игровая панель преобразится в ближайшем будущем – в LG готовят для нее более широкий функционал. В частности, пользователям не придется вручную переключаться между форматами AMD FreeSync и Dolby Vision – оба будут активированными все время.
 
Следует отметить, что обновление Dolby Vision 120 Гц пока актуально лишь для консолей Xbox Series X. Дело в том, что PS5 пока не поддерживает Dolby Vision. Однако в Sony обещают устранить данную проблему в ближайшем будущем.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив