1

Samsung представляет обновленную версию телевизора The Serif

21-07-2021, 08:22
Время прочтения:
Компания Samsung представила 165-сантиметровый телевизор The Serif 2021 года. Продажи новинки уже начались в Южной Корее по цене около $2420 (180,3 тыс. руб. по текущему курсу), а вскоре она появится и на других мировых рынках. Всего же модель насчитывает четыре модификации по размеру, включая 109 см, 127 см и 140 см по диагонали. 

The Serif 2021 имеет знакомый уже по предшественникам дизайн, разработанный знаменитыми братьями Буруллек из Франции. Его концепцию можно описать как «два в одном»: телевизор и предмет мебели одновременно. Внешне он напоминает изящный мольберт на напольных ножках, призванный удачно вписаться в любой интерьер.
 
Технически, The Serif 2021 – это телевизор 4K с экраном QLED частотой обновления 120 Гц. Как и прочие представители премиального семейства Samsung QLED, он обладает богатым набором характеристик, улучшающих качество изображения и звука. Для внешних соединений телевизор предлагает технологии HDMI 2.1, Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 5. 

В качестве умной платформы используется ОС Tizen с огромным выбором контента и поддержкой протокола NFC и голосового управления.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив