1

Продукция TCL получает престижные награды EISA 2021-2022

18-08-2021, 09:23
Время прочтения:
EISA (Expert Imaging and Sound Association) - это организация, объединяющая ведущих экспертов из 29 стран в области потребительской электроники. Ежегодно она определяет лучшие продукты в различных категориях путем многоэтапного процесса отбора, а ее награды считаются одними из самых престижных в мире.

Большого успеха в текущем году добилась китайская TCL. Сразу три продукта этой компании были отмечены EISA. 

1. Телевизор TCL 55C728 QLED 4K, "Best Buy LCD TV" - лучшая покупка в сегменте LCD.

Это модель с едва заметной рамкой и элегантной стойкой, экраном QLED частотой обновления 120 Гц, локальным затемнением полного массива (с 1296 зонами), широкой поддержкой HDR, включая HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, функцией Dolby Vision IQ с датчиком света, мощным процессором AIPQ на базе искусственного интеллекта, умной платформой Android 11, четырьмя портами HDMI 2.1 и аудиосистемой от Onkyo. Отличительной особенностью C728 является наличие встроенной 2-мегапиксельной камеры с функциями распознавания жестов и лиц.

2. Телевизор TCL 65C825 MiniLED 4K, "Premium LCD TV" - премиальный телевизор LCD.

Это модель с продвинутой задней подсветкой MiniLED с улучшенным контролем яркости и глубины цветов и легким и изящным корпусом. Ее экран имеет частоту обновления 120 Гц и также обеспечивает широкую поддержку формата HDR. Телевизор работает на процессоре AIPQ с платформой Android 11, оснащается четырьмя портами HDMI 2.1 и 2-мегапиксельной камерой для видеосвязи. Аудиосистема TCL 65C825 разработана специалистами из Onkyo и состоит из двух 15-ватных динамиков и одного 30-ватного сабвуфера.

3. Саундбар TCL TS8132, "Best Buy Soundbar", лучший саундбар для покупки.

Этот саундбар обеспечивает эффект погружения в действие при просмотре программ или использовании для видеоигр, предлагая конфигурацию 3.1.2 с пространственным звуком формата Dolby Atmoos. Устройство поддерживает технологии Chromecast, AirPlay и Alexa. 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив