1

Два телевизора Philips отмечены наградами EISA 2021-2022

20-08-2021, 17:37
Время прочтения:
Продолжаем знакомить читателей с победителями престижной награды EISA - ассоциации ведущих мировых изданий в области потребительской электроники. Напомним, что раньше мы уже писали о продукции LG, TCL, а также о проекторах, отмеченных жюри этой организации. Однако нельзя обойти стороной и телевизоры Philips, завоевавшие две награды из восьми в этой категории.

1. Лучший телевизор для домашнего кинотеатра - Philips 65OLED936

Этот телевизор полностью заслуживает звание флагмана, предлагая образцовое изображение и качественный звук, за обработку которых отвечает мощный двойной процессор. Его экран OLED предлагает целый ряд тщательно настроенных режимов просмотра, а для особо требовательных предусмотрена программа профессиональной калибровки. Но все же изюминкой этой модели является звук. Встроенная аудиосистема, созданная специалистами Bowers & Wilkins, предлагает внушительную конфигурацию 3.1.2 с поддержкой Dolby Atmos, впечатляющую своим объемным форматом, детализацией, четкостью и мощными низкими частотами. Philips 65OLED936 - это не просто телевизор, а целый домашний кинотеатр.

2. Лучшая покупка в сегменте OLED - Philips 55OLED806

Philips 55OLED806 класса 4К HDR обладает отличным соотношением "цена-качество" и наделен характеристиками, которые ранее были присущи лишь премиальным моделям, включая 4-стороннюю фоновую подсветку Ambilight и функцию защиты экрана от выгорания. Этот телевизор предлагает редкое сочетание форматов HDR10+ и Dolby Vision, работает на богатой по содержанию платформе Android 10 и оснащается новейшими разъемами HDMI 2.1. Philips 55OLED806 - это универсальное устройство, которому будут рады и киноманы, и геймеры, и любители сериалов из стриминговых платформ. Его экран отличается высоким качеством изображения, а его стильный внешний вид с ультратонкой рамкой и изящными стойками украсит любую гостиную.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив