1

Panasonic выпускает бюджетный телевизор JX600 4K LCD

3-09-2021, 13:57
Время прочтения:
Panasonic дополняет свою линейку телевизоров 2021 года новой бюджетной моделью JX600 4К LCD. Пока известно о ее двух скромных модификациях по диагонали – 109 см и 127 см, подходящих для небольшого жилого пространства либо для кухни или спальни в качестве дополнительного экрана.

Несмотря на свою доступность, новинка заинтересует и киноманов, и поклонников спорта, и любителей видеоигр благодаря четкому изображению, качественному звуку, специальному игровому режиму и прочим характеристикам, утверждает производитель.
 
JX600 поддерживает форматы HDR - Dolby Vision, HDR и HLG – и имеет три разъема HDMI, способных принимать сигнал 4К/60р, что указывает на стандарт HDMI 2.0. Благодаря технологии ARC он способен выводить звук формата Dolby Atmos на внешние аудиоустройства. Аудиосистема самого телевизора состоит из двух динамиков по 10 Вт с функцией Surround Sound (пространственный звук). 

В качестве умной платформы используется Android TV с поддержкой голосового управления через Google Assistant и Amazon Alexa. Специальный игровой режим переводит телевизор в режим максимальной производительности с малой задержкой входящего сигнала и быстрой реакцией на команды пользователей лишь одним нажатием выделенной кнопки на пульте управления.
 
Продажи новинки начнутся в октябре в Великобритании. Объявленная цена на JX600 диагональю 109 см составляет 450 фунтов стерлингов (ок. 45,2 тыс. руб. по курсу), 127 см – 550 фунтов стерлингов (ок. 55,2 тыс. руб. по курсу). Такая стоимость, безусловно, заинтересует поклонников легендарного бренда.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив