1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Модификации Samsung QN90A пополняются 2 экранами: компактным и гигантским

Модификации Samsung QN90A пополняются 2 экранами: компактным и гигантским

6-09-2021, 12:38
Время прочтения:
Телевизор Samsung QN90A 4K из новой серии Neo QLED получил много лестных отзывов от экспертов в нынешнем году (читайте обзор здесь). Он завораживает своим стильным дизайном с легким ультратонким корпусом, высокой яркостью и контрастностью, которые наряду с широкой цветовой гаммой создают впечатляющее по качеству изображение формата HDR, мощными игровыми характеристиками, объектно-ориентированным звуком и целым рядом умных функций. 

До недавнего времени телевизор был доступен в 5 вариантах по диагонали – 127 см, 140 см, 165 см, 190 см и 216 см. Однако на днях в Samsung сообщили о намерении пополнить этот список еще двумя экранами: компактным размером 109 см и гигантским размером 248 см. Расширение ассортимента – это всегда хорошая новость для потребителей, которую нельзя не приветствовать.
 
Таким образом, новый 98-дюймовый Samsung QN90A – это один из самых больших телевизоров на рынке. На некоторых сайтах онлайн-магазинов начались приемы предзаказов на него по цене $20 999 (ок. 1,5 млн. руб. в пересчете) с поставкой в ноябре.
 
Напомним, что ранее большой модификацией пополнилась и модель Samsung The Frame 2021.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив