1

Lenovo представляет умный проектор Т500

28-09-2021, 05:33
Время прочтения:
В Lenovo объявили о выпуске нового проектора средней ценовой категории под названием Lenovo Smart Projector Т500. Устройство обладает компактным корпусом и обеспечивает изображение разрешением HD высокой яркости, заявляет производитель.

В основе Т500 – 0,33-дюймовая матрица DLP, состоящая из 1,05 миллиона микрозеркал. Его источник LED формирует световой поток в 1400 люмен ANSI. 
 
Проекция соотношением 16:9 формируется на расстоянии от 0,8 м до 8 м. Ее размер составляет от 0,5 м до 3 м по диагонали. Устройство имеет функции автофокуса и автоматической корректировки трапецеидальных искажений. В нем используется фирменная технология Lenovo EEP, обеспечивающая высокую четкость, насыщенность цветов и точность цветопередачи. Устройство поддерживает форматы HDR10, HLG и обеспечивает степень контрастности в 1000 : 1. Встроенный каталог предоставляет богатый выбор стримингового контента для просмотра. Видеосигнал можно принимать в беспроводном режиме через модуль Wi-Fi.

Т500 оснащается двумя широкополосными динамиками мощностью по 8 Вт с поддержкой Dolby Audio и DTS, создающими звук с пространственным эффектом. В перерывах между просмотрами проектор можно использовать как музыкальную Bluetooth-колонку. 

Умные функции проектора обеспечиваются четырехядерным процессором Morningstar T972-H с оперативной памятью в 2 Гб и флэш-накопителем емкостью 32 Гб для установки приложений. Особое внимание уделено бесшумной системе охлаждения с автоматическим контролем скорости вентилятора.  

Корпус Т500 имеет форму куба с плавными вертикальными гранями. Лицевая часть покрыта высококачественной серой текстурной тканью для гармоничного слияния с интерьером пользователей. Кроме того, она также хорошо пропускает звуковые волны. Удобство управления обеспечит пульт со встроенным микрофоном для принятия голосовых команд.

Продажи Т500 начнутся 30 сентября на официальном сайте Lenovo и в других онлайн-магазинах. Цена устройства – 3 899 юаней (ок. 43,8 тыс. руб. в эквиваленте).
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив