1

Loewe представляет новый телевизор OLED Bild i

6-10-2021, 15:10
Время прочтения:
Немецкий производитель Loewe выпускает новую модель телевизора OLED Bild i с поддержкой Dolby Vision и Dolby Atmos. 

Loewe Bild i
 
Напомним, что последними выпущенными моделями Loewe были Bild v и Bild s в конце 2020 года, и тогда же было объявлено о выходе Bild i.
 
«Новая модель Bild i оснащается премиальной панелью OLED 4K последнего поколения и доступна в трех диагоналях: 122 см, 140 см и 165 см. Это наша собственная разработка, которая производится на заводе Loewe в г. Кронах, Германия. Bild i сочетает в себе новое шасси SL7, мощный процессор NT7 и новую платформу Loewe os7, гарантируя идеальное качество просмотра самого разнообразного контента, включая фильмы, сериалы, спортивные программы и видеоигры», – заявили в Loewe.
 
Платформа Loewe os7 является, фактически, иной версией платформы Hisense Vidaa и содержит ряд встроенных видеоприложений наподобие Amazon, Netflix и YouTube. Для удобства пользователей модель предлагает 1 Tb пространства на жестком диске для записи и установки программ.

Bild i поддерживает технологии Dolby Vision и Dolby Atmos и оснащается четырьмя портами HDMI 2.0b. Доступны также функции ALLM и eARC.
 
Опционный саундбар 
 
На случай, если покупателей не устраивает штатная аудиосистема мощностью 40 Вт, Loewe предлагает 80-ваттный саундбар Klang bar i, разработанный специально для интеграции с телевизором Bild i

 Кроме того, доступен также и более дорогой универсальный саундбар Kang bar5 mr с сабвуфером и поддержкой Dolby Atmos. 
 
«Модели Loewe противопоставляют элегантный стиль индустриальному дизайну современных телевизоров. К примеру, задняя панель Bild i покрыта тканью, а разъемы укрыты за крышками на магнитах. Внимание Loewe к деталям также прослеживается и в напольной вращающейся подставке (продается отдельно), выполненной из высококачественных материалов, внутри которой предусмотрен лоток для кабелей», – подчеркивает производитель.
 
Объявленные цены на новинки в Европе составляют:
 
- телевизор Bild i диагональю 122 см – 2700 Евро
- телевизор Bild i диагональю 140 см – 3000 Евро
- телевизор Bild i диагональю 165 см – 3700 Евро
- напольная подставка для Bild i – 600 Евро
- саундбар Klang bar i – 300 Евро
- саундбар Klang bar5 mr с сабвуфером – 1 359 Евро
 
Напомним, что ранее в Loewe заявили о намерении стать глобальным брендом телевизоров.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив