1

Screeneo U4 – миниатюрная новинка от Philips

4-03-2022, 13:22
Время прочтения:
Новый проектор Screeneo U4 наглядно демонстрирует, что технологии не стоят на месте. Это ультракороткофокусное устройство с матрицей DLP способно создавать изображение диагональю более 2 метров с расстояния лишь в 30,5 см.

Screeneo U4 имеет разрешение Full HD с мощностью светового потока в 400 люменов. Проектор поддерживает формат HDR10 и покрывает цветовое пространство Rec.709 на 108%, а источник света производства Texas Instruments формирует кристально четкое изображение, утверждают в Philips. Заявленный срок службы устройства составляет впечатляющие 30 000 часов.
 Проектор имеет компактный размер, составляющий 12,4 х 8,2 х 22,4 в см. Его корпус выполнен в матовом черном цвете, подчеркивающем его простой и модернистский стиль, который призван легко вписаться в любой интерьер.
 
Для легкой настройки проекции Screeneo U4 оснащается функциями автокоррекции трапецеидальных искажений, цифрового зума и автофокуса. Последний процесс управляется алгоритмами ИИ для точности и быстроты.

Аудиосистема проектора представлена двумя динамиками мощностью по 15 Вт и сабвуфером. Такая конфигурация (2.1) вкупе с цифровым сигнальным процессором обеспечивает пространственный звук с усиленными низкими частотами для приятного просмотра фильмов и прослушивания музыки. 

Для проводных соединений предусмотрены два входа HDMI 2.1 и один USB-A, а для беспроводных – двойной модуль Bluetooth 5.0, позволяющий подключать к проектору, например, сразу две пары наушников с индивидуальными настройками звука. Кроме того, имеется аудиовыход на 3,5 мм. Кстати, в перерывах между просмотрами Screeneo U4 может выполнять роль Bluetooth-колонки.

Еще одной особенностью новинки является то, что она будет продвигаться через краудфандинговую платформу Indiegogo со скидкой для подписчиков в размере до 45%. На данный момент цена Screeneo U4 и дата начала продаж пока неизвестны.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив