1

«Фристайл»: универсальный проектор на все случаи жизни

4-03-2022, 20:49
Время прочтения:
На прошедшей в январе выставке CES Samsung представила новый портативный проектор The Freestyle. Как следует из названия, разработчики преследовали цель создать универсальное и гибкое устройство. Действительно, The Freestyle можно использовать где угодно и когда угодно в соответствии с предпочтениями и образом жизни владельцев проектора. Чтобы раскрыть данное утверждение, в Samsung подготовили краткий обзор преимуществ новинки.


1. Чем больше, тем лучше: большой экран становится доступным каждому
 
Чем больше – тем лучше. Данное выражение как нельзя хорошо подходит к размеру изображения. С помощью функции масштабирования The Freestyle позволяет увеличить его на 50%, не сдвигая проектор с места. Максимальный же размер изображения качеством Full HD составляет 2,5 м по диагонали.
Особенно зрелищно смотрятся на больших экранах спортивные матчи, передающие потрясающую атмосферу стадиона. Соберитесь вместе с друзьями, чтобы поболеть за любимую команду, и вы получите такие же ощущения, словно вы лично присутствуете на игре! Большое изображение и качественный звук The Freestyle обеспечат вам эффектный просмотр не только спортивных, но и других программ, например концертов и документальных фильмов о природе. Кроме того, можно насладиться увеличенными фотографиями со смартфонов на Android и iOS, перенеся их на экран проектора с помощью функции дублирования. 
 

2. The Freestyle – прекрасный спутник в путешествиях

Отправляясь в путешествие или поход, обязательно возьмите с собой The Freestyle. Тем более, что устройство имеет компактный размер и весит всего 830 граммов.

С этим проектором вы можете наслаждаться просмотром везде, будь то в помещении или на улице. 

 
3. Комфортный просмотр в любой комнате
 
Если вам нравится уют своего дома, то с The Freestyle вы можете организовать просмотр в любой комнате, ведь этот проектор сам быстро настроит изображение благодаря автофокусу, автовыравниванию и автокоррекции трапецеидальных искажений, как только вы его запустите. 

Конструкция проектора позволяет вращать его на 180 градусов, облегчая поиск удачной проекции без его перемещения. Как вам нравится идея просмотра фильма на потолке, лежа в постели? А если вас клонит ко сну, The Freestyle можно отключить одной лишь голосовой командой. С помощью голоса можно также задавать проектору вопросы, включать музыку, открывать приложения.

Более того, с The Freestyle можно придать интерьеру особую атмосферу, проецируя на стену живописный пейзаж, фотографии или создавая световые эффекты в честь праздника. А приятная музыка из динамика проектора сделает организованное вами мероприятие незабываемым. 

Кстати, The Freestyle может служить отличной Bluetooth-колонкой благодаря качественному 5-ваттному звуку, распространяющемуся на 360 градусов.

Цена на проектор, указанная на официальном сайте, составляет 79 990 руб. Для The Freestyle также предлагается ряд аксессуаров. 
 
Подготовлено по материалам пресс-релиза Samsung
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив