1

Сабвуфер Denon Home зарядит энергией ваш домашний кинотеатр

9-03-2022, 19:58
Время прочтения:
Линейку Denon Home, состоявшую доселе из саундбара 550 и беспроводных колонок 150/250/350, теперь можно считать логически завершенной. Ей не хватало лишь сабвуфера, о выпуске которого стало известно сегодня. Используя указанные устройства, пользователи теперь имеют возможность объединить их в полноценную пространственную аудиосистему конфигурации 5.1.

Беспроводной 8-дюймовый 120-ваттный сабвуфер Denon Home оснащается модулем Wi-Fi, а также поддерживает фирменную технологию HEOS для легкой интеграции с прочими устройствами экосистемы Denon/Marantz. А значит, им тоже можно управлять через мобильное приложение HEOS, регулируя громкость, настраивая фильтр низких частот и переключая фазы. При этом сабвуфер можно использовать и как отдельную самостоятельную колонку. 

Саундбар и колонки семейства Denon Home

Его минималистический вид выполнен в стиле прочих устройств Denon Home и призван легко вписаться в интерьеры пользователей. Как и свои собратья, сабвуфер способен подключаться к стриминговым платформам SpotifyAmazon MusicDeezer и Tidal.

Для беспроводных соединений дополнительно предусмотрены технологии AirPlay 2 и Bluetooth. Приятной новостью является также поддержка сабвуфером аудио высокого разрешения форматов 192кГц/24бит и DSD 2,8/5,6 МГц
 
Официальная цена сабвуфера Denon Home для Европы составляет 499 Евро. Продажи начнутся уже в марте.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив