1

Телевизор следующего поколения Samsung QD-OLED выходит в свет?

12-03-2022, 06:37
Время прочтения:
Слухи о телевизоре следующего поколения от Samsung муссируются уже больше года, однако он так и не был представлен публике официально. Согласно же неофициальным источникам, новинка выйдет на рынок в течение нынешнего года, несмотря на проблемы, испытываемые с его производством. Однако, к полной неожиданности для многих, модель на днях была выставлена на сайте малоизвестного американского ритейлера Value Electronics, называющего себя авторизованным дилером Samsung.

Итак, телевизор Samsung QD-OLED QS95B представлен в двух модификациях – 140 см и 165 см. Отмечается, что он охватывает цветовые стандарты DCI-P3 и BT.2020, работает на платформе Tizen и оснащается четырьмя портами HDMI 2.1. Прочие характеристики, цена и дата поставки не сообщаются, и страница содержит лишь одно изображение новинки, приведенное выше. Желающим приобрести телевизор предлагается встать в лист ожидания, отправив сообщение на электронную почту.
 
С одной стороны, сайт Value Electronics не вызывает подозрений. Он предлагает огромное количество бытовой техники от самых разных производителей, а в разделе «О нас» сообщается, что компания работает с 1998 года и указывается точный адрес торгового зала. С другой стороны, продающая страница оформлена чрезвычайно скромно и с непростительными ошибками, например, в слове Titzen, что настраивает на изрядную долю скептицизма.
 
Остается лишь надеяться, что в ближайшее время появится официальная информация о Samsung QS95B от самого производителя.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив