1

Polk Audio выпускает оригинальный саундбар MagniFi Mini AX

16-03-2022, 14:06
Время прочтения:
Известный американский производитель аудиоустройств Polk Audio пополняет свой модельный ряд новым суперкомпактным саундбаром MagniFi Mini AX в комплекте с беспроводным сабвуфером. Несмотря на свой размер, новинка предлагает богатый функционал и поддержку объемных форматов Dolby Atmos и DTS:X.

Длиной лишь 37 см, саундбар вмещает в себя набор из 5 динамиков, обеспечивающих вместе с сабвуфером «взрывной бас, кристально чистые высокие частоты и объемную трехмерную звуковую сцену на уровне, не уступающем гораздо более габаритным конкурентам», заявляет производитель.

Помимо Dolby Atmos и DTS:X, новинка предлагает эксклюзивную технологию SDA собственной разработки Polk, обещающую детализированный и многомерный реалистичный звук. А специальный режим 3D Audio Mode добавляет виртуальный верхний канал к любой стандартной аудиодорожке, создавая эффект погружения. Другая запатентованная технология, VoiceAdjust, нацелена на четкую передачу диалогов без влияния на качество остальных звуков. Для удобства пользователей MagniFi Mini AX предлагает четыре оптимально настроенных режима работы – Music, Movie, 3D и ночной режим. 

Благодаря поддержке Apple AirPlay2Google Chromecast и Spotify Connect через MagniFi Mini AX можно легко транслировать музыку с мобильных устройств или компьютера. Для этой же цели доступен также и канал Bluetooth

Сабвуфер можно располагать на расстоянии до 9 метров от саундбара. Для усиления низких частот в устройстве присутствует функция BassAdjust.

Для проводных соединений предлагаются разъемы HDMI с поддержкой ARC/eARC (кабель HDMI прилагается), оптический и линейный вход AUX-in. Устройство комплектуется дистанционным пультом, а индикаторный дисплей OLED на его корпусе облегчает процесс управления. В Polk также заявляют, что MagniFi Mini AX запрограммирован на совместимость с большинством телевизорных пультов. 
 
«Благодаря 50-летнему опыту в разработке систем hi-fi в Polk понимают, как сделать первоклассный звук доступным для каждого. С саундбаром MagniFi Mini AX покупатели получат качество, за которое на рынке пришлось бы заплатить в 2-3 раза больше», – заявляет производитель.

Объявленная цена на MagniFi Mini AX составляет 499 долл. США.

Для усиления пространственного эффекта Polk предлагает дополнить устройство парой беспроводных тыловых колонок SR2 стоимостью 169 долл. США.

Начало мировых продаж намечено на март.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив