1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Аксессуары делают жизнь владельцев телевизоров Samsung комфортнее

Аксессуары делают жизнь владельцев телевизоров Samsung комфортнее

7-04-2022, 20:23
Время прочтения:
Порой мелочи сильно влияют на нашу жизнь. Это в полной мере можно сказать и об аксессуарах к телевизору, считают в Samsung. Установите его на напольную стойку, придав ему мобильности, или превратите его в элемент вашего декора – и ваши впечатления от просмотра могут значительно измениться. В своем последнем пресс-релизе корейский производитель стремится привлечь внимание покупателей к таким, казалось бы, мелочам.

 
Телевизор в вертикальной ориентации? Легко

Возникало ли у вас когда-либо желание повернуть телевизор, словно смартфон, на 90 градусов? Теперь это можно сделать лишь нажатием кнопки на пульте, если у вас есть такой уникальный аксессуар, как стойка с механизмом автовращения. С вертикальной ориентацией, поддерживаемой новыми телевизорами Neo QLED и The Frame, объем контента для просмотра на большом экране резко увеличивается благодаря специализированным видеоприложениям и соцсетям.

Кстати, у такой стойки есть и настенный аналог.

 
Кронштейн с вращением по всех плоскостях

Те дни, когда кронштейн намертво прикреплял телевизор к стене в одном положении, уже давно позади. Ведь сегодня вам доступен такой аксессуар, как Full Motion Slim Wall Mount. С ним вы можете поворачивать экран вверх, вниз, вправо и влево, чтобы выбрать наиболее комфортный угол для просмотра. При этом кронштейн настолько компактен, что в сложенном положении обеспечивает плотное прилегание телевизора к стене для красивого и эстетичного вида.

 
Избавляемся от вороха проводов

Чтобы умело спрятать кучу проводов, тянущихся к телевизору, потребуются серьезные строительные навыки или даже помощь профессионалов плюс время и определенный бюджет расходов. Однако владельцы телевизоров Neo QLED избавлены от этой проблемы благодаря такому удачному решению как Slim One Connect Box. Речь идет о компактном внешнем модуле для всех проводных соединений, даже электрического. Сам же он соединяется с телевизором лишь единственным и малозаметным кабелем нейтрального цвета. С таким модулем вы легко спрячете неприглядные провода, сохранив идеальную красоту вашего продуманного интерьера.

 
Поднимите настроение с помощью рамок

Одной из главных особенностей уникального телевизора The Frame является возможность смены рамки. Выбирайте разные стили и цвета в зависимости от вашего настроения или интерьера. Кроме того, в комплекте к The Frame прилагается компактный настенный кронштейн, создающий красивый вид за счет плотного прилегания телевизора к стене. А для напольной установки можно приобрести стильную стойку, напоминающую мольберт.

 
Развлечения на ходу
 
Еще одно уникальное творение Samsung – телевизор The Sero со сменной ориентацией экрана – приобретает дополнительную функциональность за счет аксессуара The Sero Wheels. Это идеальное решение для тех, кому буквально не сидится на одном месте. Легко перемещайте с помощью колесиков телевизор по своему жилищу, чтобы не отрываться от любимой программы или развлечь себя, выполняя скучную домашнюю работу.

 
Стильный… проектор

The Freestyle – это и проектор, и Bluetooth-колонка, и светильник. А еще это устройство имеет стильный дизайн, который можно приукрасить аксессуарами в виде красивых цветных чехлов. А если вы отправляетесь в путешествие или на вечеринку на свежем воздухе, не забудьте захватить с собой проектор, поместив его в компактный и удобный футляр.

 
Переосмыслите свой интерьер с The Serif

Корпус The Serif, который в профиль смотрится как буква I – это не только стиль, но и практичность. Его нижняя грань позволяет установить телевизор непосредственно на плоскую поверхность, а верхняя может служить полочкой для сувениров или элементов декора. 
 
Подготовлено по материалам пресс-релиза Samsung
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив