1

Sony объявляет европейские цены на телевизоры 2022 года

11-04-2022, 18:26
Время прочтения:
Европейское подразделение Sony объявило сегодня информацию о ценах на семь моделей телевизоров 2022 года от премиального до бюджетного сегмента. 
 
  • Sony A95K
Это флагман нынешнего года, телевизор нового поколения, построенный на базе новейшей панели QD-OLED от Samsung. Судя по ожиданиям экспертов и ранним презентациям, он обещает лучшее качество изображения на массовом рынке, сочетая в себе высокую яркость квантовых точек и бесконечную глубину черного цвета, обеспечиваемую технологией OLED. Старт продаж новинки запланирован на май.
 
  • Sony A80K
Эта модель на базе панели OLED от LG идет на смену прошлогодней A80J, получившей множество лестных отзывов. 
 
  • Sony X95K
Это еще одна совершенно новая модель в линейке Sony, первая разработка японцев на базе технологии MiniLED, которую уже внедрили ее основные конкуренты. Передовая задняя подсветка в X95K будет дополняться системой локального затемнения полного массива.
 
  • Sony X90K
Это топовая модель Sony на базе традиционной технологии LCD с локальным затемнением полного массива. Ее прошлогодним предшественником является Sony X90J.

  • Sony X85K
Sony X85K идет на смену X85J прошлого года. Главным отличием этой модели от предыдущей является отсутствие функции локального затемнения.
 
  • Sony X80K
Бюджетная модель LCD, заменяющая X80J прошлого года. В отличие от старших собратьев оснащается панелью частотой обновления 60 Гц и не поддерживает HDMI 2.1.
 
  • Sony X72K
Базовая модель LCD, не имеющая прошлогоднего предшественника. Предлагается в двух небольших рамерах по диагонали.


Информация о ценах приводится ниже.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив