1

Краткий обзор наград iF Design 2022

15-04-2022, 12:25
Время прочтения:
iF Design является престижным международным конкурсом, история которого восходит к 1953 году. Ежегодно его жюри отбирает лучшие продукты с точки зрения дизайна, проводя тщательный отбор среди десятков тысяч заявок. Как обычно, известные производители Sony, Samsung, LG и прочие в нынешнем году завоевали множество наград. Однако в данном кратком обзоре мы рассмотрим только те продукты, которые имеют отношение к тематике нашего сайта.


Телевизоры
 

Konka OLED V5

Супертонкий V5 – это не только потрясающее по качеству изображение с технологией OLED, но и мощный объемный звук, создающий эффект глубокого погружения. 


LG OLED 65ART90

Этот уникальный телевизор в металлической рамке выглядит как предмет интерьера. Он имеет обитую дорогой тканью ширму, которая меняет его вид в зависимости от вашего пожелания. 


LG OLED C2 диагональю 65/77 дюймов

Жюри отмечает невероятную изящность и легкость этого творения LG. Для дополнительного удобства стойка имеет поворотную конструкцию.

 
Loewe bild c family

Этот компактный телевизор, доступный в двух модификациях 32 и 43 дюйма по диагонали с разными вариантами установки, является идеальным решением для скромных по размеру жилищ.  


Oppo OLED Lifting Smart TV

Легким движением руки экран поднимается и… обнажает мощную аудиосистему, вмонтированную в стойку телевизора. Еще один образец OLED обещает пользователям исключительное качество изображения и звука. 


Philips OLED937

Флагман Philips представляет редкое сочетание великолепного изображения и качественного звука класса Dolby Atmos, над настройкой которого поработали настоящие профессионалы из Bowers&Wilkins.  


Philips OLED907

Это еще один премиальный телевизор Philips, созданный совместно со специалистами по звуку из Bowers&Wilkins, в конструкции которого используются материалы высочайшего качества.  


Samsung QN900A

Бесконечный безрамочный экран флагмана Samsung заключен в невероятно тонкий корпус и обеспечивает высокое качество изображения , которое сопровождается продвинутым объектно-ориентированным звуком. Важную роль в эстетике QN900A играет внешний модуль One Connect, облегчающий пользователям аккуратную установку телевизора. 


Samsung QN90A

Инновационная технология MiniLED позволила сделать этот телевизор удивительно изящным, одновременно обеспечив ему высококачественное изображение. В его дизайне с малозаметной рамкой вокруг экрана использованы дорогие материалы, делающие QN90A украшением любого интерьера. 


Samsung The Frame

Меняйте рамки The Frame по своему настроению, а в перерывах между просмотрами превратите телевизор в живописную картину. 


Skyworth Q31

Этот ультратонкий телевизор покрыт качественным стеклом не только спереди, но и сзади. В результате он не только приобретает эстетичный вид, но и получает надежную защиту от влаги и другого нежелательного воздействия на внутреннее оборудование, что продлевает его срок службы. 


Sony X95J

Этот премиальный телевизор 4К LED обеспечивает потрясающее по качеству изображение, за обработку которого отвечает передовой когнитивный процессор XR, и удивительно реалистичный звук фирменной аудиосистемы Sony, отмечает жюри. Особое внимание заслуживает и дизайн X95J с тонкой алюминиевой рамкой вокруг экрана и элегантными ножками. 


TCL Surface

Практически безрамочный Surface оснащается элегантной стойкой, создающей ощущение парящего в воздухе экрана.  


TCL Zhezhi

Zhezhi выполнен в виде монолитного полотна, в котором ничего не отвлекает от просмотра. Задняя панель оформлена таким образом, чтобы телевизор хорошо выглядел под любым углом. 
 

Проекторы 


90° Life X1

Этот переносной проектор поместится в вашу ладонь и оснащается вращающимся на 90 градусов объективом для удобства. Удивительно, но в его компактный корпус помещаются аккумулятор и аудиосистема.

 
Anker Nebula Cosmos Laser 4K

Благодаря мощному лазерному источнику света и новой технологии ALPD 3.0 этот проектор обеспечит яркое изображение разрешением . Встроенные динамики этого компактного устройства выдают 30 ватт мощности, а платформа Android TV делает его отличной альтернативой телевизору.

 
Epson LS12000 / LS11000

Эти премиальные проекторы оснащаются новейшим лазерным источником света, обеспечивающим яркое изображение кинематографического качества в вашем доме. Тщательно продуман и дизайн с использованием высококачественных материалов, подходящий для любого интерьера. 


JMGO P3S

Портативный проектор P3S оснащается мощным аккумулятором на 15600 mAh и имеет ряд умных функций, включая автоматическую корректировку трапецеидальных искажений, за счет которых можно организовать просмотр видео практически в любой обстановке. 


JMGO O1 PRO

Этот компактный ультракороткофокусный проектор создан с участием экспертов из Leica и может создать огромное изображение разрешением Full HD формата HDR, сопровождающееся 20-ваттным стереозвуком. 


LG HU715Q

Этот премиальный ультракороткофокусный проектор с высоким разрешением 4К оснащается ярким лазерным источником света и мощной аудиосистемой на 40 Вт. А за счет стильного дизайна устройство впишется в любой интерьер.

 
Philips GoPix 1

Этот портативный проектор LED легко помещается в карман и может создать качественное изображение диагональю до 2 метров практически где угодно. Он оснащается аккумулятором и портами USB-C и HDMI, которые позволяют подключать к нему самые разные устройства.
 

Samsung The Freestyle

Главной особенностью этого портативного устройства является универсальность, позволяющая использовать его почти где угодно.


ViewSonic X1000-4K

Этот флагманский проектор обеспечит не только качественное изображение класса 4K HDR, но и мощный 40-ваттный звук, в настройке которого принимали участие специалисты Harman Kardon


Wanbo Projector T6

Этот компактный проектор способен создать огромное изображение разрешением HD диагональю до 5 метров, предлагает автофокус, голосовое управление и работает на платформе Android TV


Саундбары
 

Harman Kardon Citation MB1100

Это первый саундбар данного производителя, сочетающий его знаменитую технологию MultiBeam с технологией Dolby Atmos, в результате чего достигается лучшее в классе качество звука. Кроме того, MB1100 может похвастать современным и утонченным дизайном. 


Samsung S800B Ultra Slim

Этот супертонкий саундбар в комплекте с беспроводным сабвуфером сочетает в себе компактный размер, впечатляющую мощь и высокое качество Dolby Atmos


Samsung S60B

Универсальный компактный саундбар S60B подарит вам 5-канальный объемный звук и украсит ваш интерьер своим красивым внешним видом. 

 
Подготовлено по материалам сайта iF Design
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив