1

Oppo выпускает новый телевизор К9х Smart TV

19-04-2022, 11:01
Время прочтения:
Oppo является новичком на рынке телевизоров, выпустив за 2020-2021 годы 3 модели – R1R1 Enjoy и K9 – бюджетной и средней категории. А на днях стало известно о пополнении этого списка.

Oppo выпускает очередную модель K9x Smart TV на китайский рынок по впечатляющей цене 2 500 юаней, что составляет 31,2 тыс. руб. в эквиваленте. За эти деньги покупатели получат большой экран 4К диагональю 165 см частотой обновления 60 Гц и яркостью 280 нит, способный передавать 1 миллиард цветов. 
 
За обработку изображений в телевизоре отвечает четырехядерный процессор MediaTek с оперативной памятью на 2 Гб, при этом доступный объем хранения – 16 Гб. В его работе используются алгоритмы на базе ИИ для оптимизации изображения, в результате чего точность цветопередачи этого бюджетника не уступает флагманским моделям конкурентов, заявляет производитель. Аудиосистема К9х состоит из динамиков общей мощностью 20 Вт

В качестве умной платформы используется собственная разработка ColorOS. Одной из ее особенных функций является возможность передачи изображения на экран телевизора с четырех смартфонов одновременно. Также в рамках нее предусмотрен детский режим с обучающими и развлекательными программами.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив