1

Samsung запустит облачный игровой хаб до конца года

21-04-2022, 10:16
Время прочтения:
Еще в октябре прошлого года Samsung заявила о запуске собственного облачного игрового хаба, доступ к которому получат владельцы телевизоров 2022 года данного производителя. Однако с появлением самих телевизоров в продаже выяснилось, что сервис пока не работает. В связи с этим компания сделала соответствующее пояснение.
 
«Игровой хаб Samsung будет представлен в запланированное время. По мере приближения этой даты мы предупредим наших потребителей о выходе сервиса.»

Игровой хаб появится в рамках обновленной платформы Tizen в виде самостоятельного раздела «позднее в течение года». Всего разделов три, другими двумя являются Media и Ambient, которые уже доступны в новых телевизорах. 
 
«Игровой хаб – это новая стриминговая платформа, которая обеспечит качественные игры за счет объединения аппаратного и программного обеспечения. Потребителям не придется ничего скачивать и хранить на своих устройствах. Его работа будет обеспечена за счет партнерства с ведущими в индустрии провайдерами в виде Nvidia GeForce Now, Stadia, Utomik, и этот список будет расширяться. Доступ к игровому хабу появится позднее в течение года в отдельных телевизорах 2022 года выпуска», - заявили в Samsung.

Вероятнее всего, новый игровой сервис не будет доступен для телевизоров выпуска ранее 2022 года. Кроме того, возможны региональные ограничения.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив