1

Loewe выпускает новый телевизор «bild c»

21-04-2022, 14:53
Время прочтения:
Германская Loewe объявляет о выпуске нового телевизора «bild c» в двух компактных модификациях – 32 и 43 дюйма, призванных не доминировать в интерьере, а гармонично дополнять его своим современным стилем, заявляет компания.

Более доступный в цене, он станет отличной альтернативой старшим собратьям в линейке Loewe или прекрасно подойдет для роли второго экрана в доме. Как бы то ни было, утонченный дизайн с использованием высококачественных материалов ни оставляет и тени сомнения в принадлежности bild c к высокому премиальному классу. 
 
Технически, bild c это телевизор LCD с задней подсветкой бокового типа и с разрешением 4К (3840х2160) для большего экрана и Full HD (1920x1080) для малого. Он поддерживает форматы HDR10Dolby Vision и HLG и оснащается мощной 60-ваттной аудиосистемой, состоящей из четырех динамиков с пассивными драйверами для усиленных низких частот, превращающих его в отличный  музыкальный проигрыватель в перерывах между просмотрами.

Экран телевизора способен автоматически регулировать яркость и контрастность в зависимости от окружающего освещения, а для легкости управления доступны голосовые команды. В качестве умной платформы используется новейшая os7 с доступом к обширному каталогу видеоприложений. Среди прочих соединений предусмотрены порты HDMI 2.1в модификации 43 дюйма и 3 в модификации 32 дюйма. 

В стандартной комплектации телевизор поставляется с изящной настольной металлической стойкой, внутри которой прячутся кабеля для эстетичного внешнего вида. В качестве опции можно приобрести ее напольный аналог за 400 Евро

Кстати, новинка отмечена престижной наградой iF Desing 2022 за стильный внешний вид.

Цена Loewe bild c.32 составляет 1 299 ЕвроLoewe bild c.431 499 Евро.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив