1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Произошла утечка информации о новом бюджетном саундбаре Sonos

Произошла утечка информации о новом бюджетном саундбаре Sonos

22-04-2022, 09:49
Время прочтения:
Известный американский производитель аудиоустройств Sonos, предположительно, ведет работу над новым бюджетным саундбаром Fury, согласно неподтвержденной информации в сети.
 
Так, источник на сайте The Verge сообщает, что ознакомился с изображениями и характеристиками устройства и воссоздал его внешний вид графически. 

Напомним, что в текущей линейке Sonos имеется два саундбара – Arc и Beam, предлагающиеся в различных комплектациях. Причем первый принадлежит к премиальному сегменту (по цене 899 долл. США), а второй – к среднему (449 долл. США). 
 
Поэтому дополнение их третьим бюджетным саундбаром представляется весьма разумным решением с точки зрения маркетинга. По размеру Fury более компактен, чем собратья, не поддерживает Dolby Atmos и голосовое управление и, вероятно, даже не будет оснащаться портами HDMI. Разработчики идут на такие жертвы, чтобы сделать новинку максимально доступной по цене 249 долл. США

Одной из особенностей Fury является то, что это устройство можно будет использовать вместе с Sonos Arc как тыловую колонку благодаря особому углу расположения динамиков, усиливающих пространственный эффект при такой компоновке.
 
Ожидается, что новинка будет доступна в белом и черном исполнении и выйдет на рынок в начале июня.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив